Специалист-аналитик по работе с правоохранительными органами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Интерлизинг
Краснодар

Интерлизинг – федеральная лизинговая компания с 25-летней историей.

Сегодня у нас 70 офисов по стране и 900+ сотрудников.

Мы – универсальная лизинговая компания. Легковой транспорт, грузовая и специальная техника, оборудование и б/у техника – все это мы финансируем успешно и экспертно.

Наш стиль работы - высокий уровень экспертизы плюс реально индивидуальный подход к каждой сделке и каждому клиенту.

Сейчас мы в поиске Специалиста-аналитика по работе с правоохранительными органами в отдел имущественной безопасности.

• Работа в стабильной крупной лизинговой компании с более чем 20-летней историей, входит в ТОП-20 лизинговых компаний
  • Белая заработная плата ( оклад 87 000 руб. до вычета НДФЛ + ежемесячная премия 29 000 руб. до вычета НДФЛ )
  • ДМС, спецпрограммы для сотрудников
  • Оплачиваемые отпуска, больничные
  • Коллектив с нормальными человеческими отношениями
  • Разъездной характер работы
  • График работы: 5/2, с 09-00 до 18-00.

Что нужно делать:

• Подготовка заявлений, обращений, жалоб в ОВД, СК и прокуратуру
  • Сопровождение материалов: от подачи заявлений до привлечения виновных лиц к ответственности
  • Представление интересов компании в правоохранительных органах по вопросам противоправных действий с имуществом компании
  • Ведение аналитики и подготовка отчетов по взаимодействию с ПО

Для успешной работы потребуется:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в СКР, ОВД на должности следователя не менее 5 лет
  • Опыт работы в финансовой сфере (банк, лизинг, страхование) будет Вашим преимуществом
  • Знание требований законодательства РФ, УКРФ, УПКРФ, нормативных документов ЦБ РФ
  • Коммуникабельность, умение устанавливать контакт с разными типами людей, внимательность
  • Эмоциональная стабильность и высокая степень личной ответственности
  • Навыки деловой переписки, основ профессиональной этики
  • Навыки методов сбора, проверки и анализа информации о контрагентах, методов розыска лиц и имущества
  • Знание офисных программ MS Office, 1С
  • Готовность к выездам по служебным задачам, в том числе к командировкам

Стало интересно?

Откликайтесь!