Интернет-маркетолог

Работодатель: Пугач Олег Леонидович
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар

Вакансия:

Удаленный интернет-маркетолог для производственной компании (сельхоззапчасти)

О компании:

Наша компания занимается производством и ремонтом подбарабаньев, решет, шнеков для комбайнов John Deere, Claas, Case и других импортных комбайнов. Мы более 8 лет на рынке, производим качественные запчасти и предоставляем гарантию на все изделия сроком 12 месяцев.

• Разработка и реализация интернет-маркетинговой стратегии для привлечения клиентов и продвижения нашей продукции на российском и зарубежных рынках.
  • Проведение анализа рынка, конкурентной среды и каналов, через которые потенциальные клиенты могут искать нашу продукцию.
  • Выбор наиболее эффективных каналов для продвижения: контекстная реклама, таргетированная реклама, SEO, SMM, доски объявлений и другие.
  • Построение маркетинговых воронок, оценка их эффективности и постоянная оптимизация на основе данных.
  • Запуск и контроль рекламных кампаний через платные и бесплатные каналы.
  • Управление бюджетом рекламных кампаний с целью максимального возврата инвестиций (ROI).
  • Постоянный анализ результатов и предоставление отчетов о достигнутых показателях.

• Опыт работы интернет-маркетологом в В2В-секторе или с производственными компаниями, предпочтительно в сфере сельскохозяйственной техники или запчастей.
  • Умение работать с данными и цифрами: анализ конверсий, привлечение клиентов, оценка эффективности каналов.
  • Опыт работы с различными источниками трафика: контекстная реклама, таргетированная реклама, доски объявлений, SEO, социальные сети.
  • Навыки управления как платными, так и бесплатными источниками привлечения клиентов.
  • Опыт анализа целевой аудитории и конкурентной среды.
  • Умение ставить цели, анализировать результаты и оптимизировать маркетинговые усилия.

• Стабильная оплата труда, конкурентная на рынке (выше по результатам собеседования).
  • Удаленная работа с гибким графиком.
  • Работа в компании с более чем 8-летним опытом и гарантией на всю продукцию 12 месяцев.
  • Профессиональная команда, готовая к сотрудничеству и поддержке.

Дополнительно:

После отправки отклика кандидат получит ссылку на материалы для ознакомления с компанией (включая сайт и видео с производства) и анкету. Заполнив анкету, кандидат получит приоритетное приглашение на собеседование.