Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: PARMA Technologies Group

PARMA Technologies Group — российский разработчик программного обеспечения. Мы создаем информационные системы для цифровой трансформации государственных и коммерческих организаций.

Мы ищем 1С Разработчика в команду проекта по развитию системы, которая переводит бухгалтерские базы данных бюджетных учреждений Пермского края в единый облачный сервис, упрощая работу бухгалтерских и кадровых служб гос. учреждений. Позволяет Правительству региона сократить расходы на сопровождение бухгалтерского программного обеспечения, а также осуществлять многоуровневый контроль за показателями исполнения бюджета.

Стек технологий, используемый на проекте: 1С 8.3, 1С: Элемент, 1С: Fresh, 1С: БГУ, 1С:ЗКГУ, PostgreSQL, Linux, SonarQube, ELK, OneScript.

Задачи:

• Разрабатывать и дорабатывать собственные конфигурации в соответствии с техническим заданием, а также механизмы интеграции между системами 1С и внешними системами.
  • Дорабатывать и сопровождать программные продукты 1С, работающие на технологии 1С:Fresh.
  • Анализировать проблемы производительности высоконагруженной системы.
  • Осуществлять поиск и исправление ошибок по заявкам пользователей.

Что мы ждем от Вас:

• Знание и умение применять стандарты и методики разработки на платформе 1С:Предприятие 8.3, знание языка запросов, СКД, БСП.

• Опыт разработки или доработки конфигураций на платформе 1С:Предприятие 8.3 от 2 лет, опыт кастомизации конфигураций, находящихся на поддержке вендора.

• Опыт разработки REST и SOAP API на платформе 1С:Предприятие 8.3.

• Понимание клиент-серверного взаимодействия, навыки администрирования серверов 1С.

• Умение ведения командной разработки с использованием Хранилища конфигураций 1С.

Будет плюсом

• Умение работать с git, опыт работы с 1с-шиной.
  • Знание 1С:БГУ 2.0, 1С:ЗКГУ 3.0, либо 1С:ЗУП 3.0, опыт внедрения и доработки 1C:ERP.

• Опыт работы с высоконагруженными системами 1С, оптимизацией запросов, опыт настройки и проведения тестов: нагрузочные, smoke-тесты.

• Опыт работы с СУБД PostgreSQL, Linux.

• Умение настраивать и анализировать Технологический журнал 1С.

• Наличие сертификата 1С:Специалист по платформе.

• Стабильность: работа над перспективным проектом в компании с ИТ-аккредитацией, устойчивым финансовым положением и надежной репутацией среди заказчиков.

• Польза: система уже внедрена в Пермском крае, и мы масштабируем ее в регионы, чтобы сделать управление муниципальными финансами более прозрачным и эффективным

• Комфорт: гибкий график с возможностью работать полностью удаленно или из офиса.

• Карьерное развитие: возможность роста в эксперта или тимлида.

• Выстроенные процессы: использование своей проектной методологии, единые подходы на всех проектах, система наставничества, сформированные планы адаптации и менторство.

Присоединяйтесь к нашей команде!