Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЮНИТРАМП
Новосибирск
Фабричная улица 4

Привет! Давай знакомиться? Мы Юнитрамп – ведущий российский завод-изготовитель детских развлекательных активити-парков, батутных арен, детских игровых лабиринтов, ниндзя парков. Мы уже 10 лет строим парки по всей России, в Казахстане, СНГ и даже в Европе, причем на столько активно, что в 2022 году получили премию «Экспортер года». Мы динамично развиваемся, регулярно участвуем в выставках.

Сегодня приглашаем в свою команду интернет-маркетолога на гибридный график - несколько дней в неделю работа из офиса, несколько дней - на удаленке!

Мы уверены, что тебе будет здорово у нас работать и вот почему:

• Интересный продукт. Развлекательные парки – это индустрия эмоций. Рынок непрерывно развивается. Продвигаться на нем – интересная креативная задача.
  • У нас уже есть "медийный плацдарм" – Есть сайт, соц.сети. Директор ведет ютуб канал (заходите, знакомьтесь). У нас хорошая репутация, нас знают на рынке. Много фото и видео реализованных проектов.
  • Базовая маркетинговая система уже выстроена и работает стабильно, тебе не придется начинать с нуля.
  • Текущий маркетинговый бюджет составляет 300 т.р. в месяц, и мы готовы его увеличивать.
  • У нас адекватный, молодой, веселый и профессиональный коллектив (средний возраст сотрудников 29 лет). Мы работаем «вдолгую», строим крепкие отношения внутри команды.

Требования. Нам важно:

• Умение анализировать маркетинговые показатели. Умение управлять маркетингом на основе данных. Аналитические способности, усидчивость, структурность.
  • Навык тестирования маркетинговых гипотез. Умение устанавливать причинно-следственные связи;
  • Навык разработки LandingPage;
  • Чувство вкуса, навык работы в графических редакторах;
  • Наличие навыков работы с инструментами контекстной рекламы, СЕО продвижения, СММ, Я.Метрики, аналитики, разработки сайтов и Landing page, Авито, будет плюсом.
  • Опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий будет плюсом;
  • Наличие управленческого или организаторского опыта будет плюсом;

Что есть сейчас:

У нас несколько каналов лидогенерации:

• Основной канал - сайт unitramp.ru. У сайта два основных источника трафика – Органический СЕО трафик и трафик с контекстной рекламы Я.Директ и Гугл.Эдвордс (Страны СНГ).
  • Соцсети – Ютуб, ВК, инстаграм,
  • Авито – новый для нас канал, который мы тестируем последние несколько месяцев.
  • Офлайн мероприятия, выставки.

Есть стабильные подрядчики: компания по ведению контекстной рекламы. Программист на аутсорсе, видеограф.

Обязанности. Что нужно делать:

На начальном этапе тебе нужно будет вникнуть в то, как устроена текущая система маркетинга. Мы введем тебя в курс дела во всех подробностях. Мы включим тебя в процессы работы с подрядчиками сперва как наблюдателя. Также на начальном этапе нужно будет освоить базовые задачи маркетинга - администрирование сайта, ведение АВИТО, разработка LandingPage для теста новых гипотез, рассылки по почте и в мессенджерах. По мере роста ты будешь получать всё большую свободу в управлении маркетингом компании и, вместе с этим, более серьезные задачи, например: разработка позиционирования для нового сегмента ЦА, разработка pr-стратегии и организация создания контента, организация разработки нового сайта компании, оптимизированного под СЕО запросы.

• Официальное трудоустройство ТК РФ;
  • Зарплата всегда вовремя;
  • Адекватный, молодой, веселый и профессиональный коллектив (средний возраст сотрудников 29 лет);
  • Развитие: курсы, тренинги;
  • График работы: 5/2 09.00 - 18.00 или с 10.00 - 19.00 (возможен гибкий);
  • Гибридный график - несколько дней в неделю работа из офиса, несколько дней - на удаленке;
  • Расположение офиса: г.Новосибирск ул.Фабричная 4 оф.411
Если тебя заинтересовала наша вакансия, напиши в отклике, почему, на твой взгляд, нам стоит рассмотреть именно твою кандидатуру.