Начальник строительного участка

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Новый Рим
Саратов
улица Богдана Хмельницкого 283

Компания ООО «Новый Рим», специализирующаяся на проектировании и установке инженерных сетей: водоснабжения и водоотведения, отопления, кондиционирования при строительстве многоквартирных домов, торговых центров, офисных и промышленных зданий, приглашает на работу НАЧАЛЬНИКА УЧАСТКА. Специалиста, который обеспечит производственный процесс на всех участках строительного объекта, так что бы наша компания выполнила свои обязательства перед заказчиком качественно и в обещанный срок.

О нас: Нам более 10 лет, мы занимаем устойчивое положение на рынке. Работаем по всей России, множество исполненных контрактов и удовлетворенных заказчиков. На сегодняшний день в компании трудятся более 30 квалифицированных специалистов способные выполнять самые нестандартные задачи.

Задачи по должности:
- руководство крупным строительным объектом;
- контроль работы подрядных организаций;
- контроль сроков выполнения работ согласно графику производства работ;
- выстраивание взаимоотношений с заказчиком;
- контроль финансовых потоков по объекту.

- работу в центре города, с удобной транспортной доступностью;
- высокую и стабильную заработную плату;
- работу в компании, которая занимает устойчивое положение на рынке;
- работу в честной, ответственной компании с адекватным руководством;
- оплату мобильной связи.

- график работы: 5\2, сб и вс – выходной.
- з\плата: 150 000 + премии;
- адрес объекта: л. Привокзальная 8А/1 р.п. Самойловка Саратовская область;
- работа по срочному трудовому договору, на 1 год.

Если Вы сомневаетесь, подходите ли вы на данную должность, то просто наберите меня по номеру телефона и мы потратим 10-15 минут чтобы взаимно понять, нужно ли Вам претендовать на данную должность! Руководитель проекта, Сайкин Игорь Васильевич.