R&D Engineer

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Skyeng

Skyeng — не только школа, но и трендсеттер в онлайн-образовании. Мы делаем только то, что нужно людям. Прежде чем прорабатывать очередной продукт, проект или фичу, мы тщательно исследуем боли и потребности клиентов, штудируем статистику, анализируем данные. Каждый онлайн-урок обвешан метриками, каждое событие на лендинге трекается — и бизнес-решения не принимаются без опоры на цифры.

Сейчас мы в поиске R&D Engineer в отдел Academy Skyeng. Команда Academy помогает ученикам и родителям достигать поставленных целей, делает обучение осознанным и актуальным. Мы стремимся к тому, чтобы пользователи получали удовольствие от учёбы, видели свой прогресс и гордились результатом.

• Генеративными моделями для автоматизации производства контента.

• Моделями анализа видео и аудио.

• Созданием бенчмарков и метрик для оценки применимости той или иной модели к бизнесу.

• Исследованиями и прототипированием решений.

Наш идеальный кандидат:

• Самоходный(-ая) R&D Engineer грейда Middle+/Senior.

• Неравнодушен(-на) к образованию, хочет менять мир.

• Легко вникает в новую предметную область.

• Знает, как устроены современные коммерческие IT-продукты.

• В модальности CV чувствует себя как дома.

• Знает, как учить модели с нуля, умеет организовать разметку данных.

• Владеет инструментами прототипирования (Gradio, Flask, FastAPI, Streamlit).

• Имеет навыки работы с популярными интерфейсами для генеративных моделей (ComfyUI/ Automatic).

• Плотно работает с Python.

• Имеет представление об ООП.

• Держит руку на пульсе, в курсе трендов и актуальных статей.

Преимущества вакансии:

• Работа в одной из сильнейших операционных и продуктовых команд в России.

• Работа над социально значимым продуктом — мы меняем образование и делаем его таким, чтобы прямо вау.

• Работать можно удалённо — или в уютном офисе в Москве (предпочтительно).

• Обучение за наш счёт: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям, доступ к электронной библиотеке и более чем к 100 курсам в корпоративном университете.

• Удобные инструменты, которые помогают разграничить личное и рабочее пространство: TiMe, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence.

• Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребёнка.

• А ещё у нас клёвая корпоративная культура: говорим на «ты», ищем истину без оглядки на авторитеты, ценим скорость, играем вдолгую и любим удивлять.