Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: SF.RU
улица Сущёвский Вал 49

Привет! Мы — digital-агентство SF.RU.

Одно из ведущих performance агентств Рунета в сфере e-commerce: долгие годы мы работаем с крупными интернет-магазинами, производителями и дистрибьютерами.

Сейчас ищем в команду менеджера по маркетплейсам, который будет заниматься продвижением наших клиентов (и никакой операционки:)).

Внутренняя реклама маркетплейсов:

• Планирование рекламных кампаний и ведение внутренних инструментов для продвижения магазинов на маркетплейсах;Инструменты для внутреннего продвижения внутри площадки Ozon, Wildberries,Яндекс.Маркет, Мегамаркет (товарное и медийное продвижение, создание акций, коммуникация с площадками, составление стратегии);

Отчетность:

• Использование внутренней аналитики площадок, составление отчетов;
  • Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов по рекламной активности.

Чего мы ждем от тебя:

• Уверенно работаешь в Excel (ВПР, сводные таблицы);
  • Уверенно пользуешься площадками основных маркетплейсов;
  • Любишь работать с цифрами;
  • Знаешь основы маркетинга;
  • Имеешь опыт работы с клиентами;
  • Увлечен своей работой и хочешь развития:)

Будет плюсом:

• Опыт работы в сфере e-commerce.

Что мы готовы дать:

• Действующие клиенты ТОП 10 селлеров вб и озон;
  • Работаем с пятью основными маркетплейсами и являемся их официальными партнерами;
  • Крутая экспертная команда (Руководитель - постоянный спикер проф конференций с десятилетним опытом в маркетплейсах. Коллеги по команде - действующие преподаватели курсов Нетологии по маркетплесам);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Комфортный и стильный офис на Марьиной роще в новом бизнес-центре класса B+ (3 минуты от метро). У нас есть массажное кресло, своя веранда на крыше, корпоративная библиотека и заполненный винный шкаф:)
  • Прозрачная система мотивации и грейды;
  • Гибридный график и гибкое начало дня.