Коммерческий директор (CCO)

от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Малышева 105

Приветствуем!
Труба-Дело – современная сервисная компания. Мы создаем решения и предоставляем сервис высокого класса по монтажу, обслуживанию и ремонту инженерных сетей в области сантехники.

Наша цель – стать компанией-лидером на рынке сервисных услуг России, пройдя трансформацию от обычной сантехнической службы к современной сервисной компании.
Приглашаем тебя присоединится к нам в роли Коммерческого директора, и стать частью команды!

Чем придется заниматься:

• Контроль соблюдения плановых показателей, отслеживание важных индикаторов и создание новых;
  • Поиск новых методов сбыта товара и услуг, анализ конкурентов;
  • Выстраивание эффективной работы клиентского отдела, отдела продаж и тендерного отдела;
  • Выстраивание эффективной коммуникации с отделом маркетинга;
  • Аудит по плану развития, оценка эффективности продаж, постановка задач и планов;
  • Обучение и адаптация новых членов команды;
  • Разработка стратегии продаж и внедрение новых систем взаимодействия с клиентами;
  • Оценка эффективности текущих бизнес-процессов и их оптимизацией;
  • Участие в переговорах любого уровня:

Наши ожидания:

• Высшее экономическое образование;
  • Успешный опыт работы коммерческим директором от 3-х лет;
  • Стратегическое мышление, умение мыслить критериями бизнеса;
  • Готовность брать ответственность за результат.

• Уровень оплаты: Оклад + премия (готовы обсуждать при встрече индивидуальный уровень);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, готовы рассмотреть гибкое начало дня (готовность при необходимости выезжать на объекты в черте города);
  • Оформление официальное согласно ТК РФ с первого дня;
  • Предоставление всех необходимых ресурсов для исполнения работы;
  • Работа в крутом и грамотном коллективе;
  • Место работы на ул. Малышева 105 с хорошей транспортной развязкой и охраняемой парковкой для авто сотрудников;
  • Возможность реализовать самые смелые проекты.

Вот и все, присылайте резюме или звоните, будем работать вместе!