Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: А-СтройЭкспорт
Челябинск
улица Блюхера 69Г

ООО "Абсолют-строй" работает на рынке оборудования для строительства с 2012 года и предоставляет услуги по поставке, аренде, продаже строительных лесов различных типов, строительной опалубки и комплектующих, вышек тур, лестниц, грузоподъемного оборудования, бытовок.
Наша задача обеспечить строительные площадки, не только в Челябинске но и в других регионах России и СНГ необходимым оборудованием, по доступным ценам, для обеспечения комфортной и безопасной работы на строительстве любого объекта.
В связи с расширением штата мы ищем в свою команду ведущего менеджера по продажам, который готов работать на результат и расти вместе с компанией.

Что нужно делать:
Продажа вышек тур и строительных лесов;
Сдача в аренду оборудования для монолитного строительства;
Развитие и расширение базы клиентов;
Выезды на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение договоров;
Ведение документооборота по сделкам;
Участие в проведении ревизии.

Что ждём от кандидата:
Целеустремлённость и настойчивость;
Грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
Желание и умение учиться новому в сфере продаж;
Большой плюс — опыт работы в любых продажах.

Почему у нас хорошо:
Комфортный офис, где всегда есть чай, кофе, печенье и прочие радости;
Открытый и заботливый, современный коллектив;
Поддержка опытного наставника и всей команды;
Белая зарплата без верхнего предела: фиксированный оклад 25.000 руб + проценты от ваших продаж (KPI), средний доход менеджера 50.000 - 150.000 руб.;
Есть все условия для карьерного роста. Уже через год ты сможешь стать ключевым менеджером и вести проекты с федеральным бизнесом. 80% наших руководителей начинали с позиции рядового менеджера;
Соц.пакет, компенсация ГСМ.

Любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается и стремится находить лучшие решения. Ждём твоего отклика.
ПИШИ — БУДЕМ РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!