Маркетолог в digital-агентство

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство DVIGA

Кто мы?

Маркетинговое агентство DVIGA

Входим в топ digital-агентств страны (3 место среди самых креативных в «Рейтинге Рунета» 2022), более 50 международных наград на CSS Design Awards (среди них три Website of the Day), awwwards и Mindsparkle Mag. Уже 8 лет мы занимаемся разработкой сайтов, брендингом, графическим дизайном, маркетинговыми исследованиями и внедрением CRM.

Выступаем на федеральных площадках (ВШЭ, Нетология, Мой Бизнес, Synergy Online, правительство Московской области, RIW), публикуемся в отраслевых СМИ (РБК, Sostav, vc.ru, Ген.директор) и обучаем в крупнейшем университете Дальнего Востока; судим российские и мировые конкурсы веб—дизайна.

Маркетингом агентства все эти года мы занимались “классическим” образом, то есть, особо не занимались — чаще всего это были спонтанные вспышки активности, и теперь в этот подход хочется добавить системности.

Кого ищем?

Маркетолога, который будет системно заниматься маркетинговыми коммуникациями нашего агентства: подготовка экспертного контента, аналитика входящих обращений, улучшение предложений для наших клиентов.

Для нас важно, чтобы ты был:

Понимающим Имеешь опыт работы на стороне клиента в средних и крупных компаниях. Понимаешь, как принимают решение о выборе подрядчика и на что обращают внимание. Знаешь, какое КП точно “зайдет”.

Думающим Умеешь и любишь оцифровывать, считать эффективность любой рекламной активности, систематизировать свою работу, строить причинно-следственные связи в маркетинге.

Командным Умеешь взаимодействовать с коллегами, чтобы совместно создавать материалы, которые помогут в привлечении клиентов.

Коммуникабельным Умеешь объяснять и аргументировать свои решения, можешь презентовать среднюю работу так, что она всем будет казаться очень сильной.

Функциональным Умеешь управлять не только собой, своим временем и приоритетами, но и командой: делегировать, ставить цели и задачи, мотивировать, собирать информацию, проводить интервью.

Агентский опыт — однозначный плюс. Но если вы работали в стартапе или в компании, где отвечали за выбор и работу с агентствами — это тоже хорошо.

Что ты будешь делать?

• Менеджерить контент-маркетинг Совместно с руководителями проектов готовить кейсы, статьи, исследования и публиковать их на нашем сайте, на vc.ru, behance и на других площадках. Пишет копирайтер, дизайнер рисует картинки. Главное – ставить задачи, контролировать выполнение и размещать.
  • Руководить ведением соцсетей Ставить задачи копирайтеру и дизайнеру на создание креативов, тебе нужно планировать контент-план и постить в двух инстах.
  • Лидогенерация и аналитика обращений в агентство Работа и контроль подрядчиков (ppc, размещение в профильных каталогах). Работа со сквозной аналитикой и отчетность (источники лидов, причины отказов и т.п.).
  • Формирование наших продуктов для клиентов Формулировка ценностных предложений, RTB. Создание материалов для отдела продаж.
  • Наполнение сайта

В мае этого года мы выкатили новый сайт – теперь занимаемся обновлением страниц услуг, кейсов и статей. Нужно собирать текстовые прототипы и ставить ТЗ дизайнерам на верстку новых страниц и разделов, а переводчикам – на перевод. Работать с базовой SEO-оптимизацией.

• Участие в конкурсах и рейтингах

Мы любим профессиональные конкурсы и рейтинги, так как они приносят славу и заявки. Поэтому организовывать участие в них: от идеи до заливки работы. Команда помогает на всех этапах словом и делом.

• Выстраивать сотрудничество с ассоциациями и проф.сообществами

Важно выстраивать новые и поддерживать наработанные связи в диджитальной тусовке. Например, инициировать совместные исследования.

Условия

️ Удаленно или офис во Владивостоке

Работаем с ИП и самозанятыми. Можем оформить в штат после испытательного срока, если надо.

⌚ Временная зона любая

50 000 — 80 000, исп.срок — 2 месяца