Битрикс разработчик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Кпи Лаб

KPI LAB — это агентство с 13-летней историей успеха на рынке цифрового маркетинга. Мы — команда экспертов, двигающая сайты наших клиентов на вершины поисковых систем. Сейчас мы ищем Bitrix-разработчика, который станет ключевым звеном в нашей команде и поможет выводить проекты на новый уровень.

Почему с нами?
У нас амбициозные задачи и проекты, в которых ты сможешь реализовать свои идеи:

• Мы работаем с интересными проектами, где технологии встречаются с реальными бизнес-задачами.

Чем ты будешь заниматься?

• Разработка новых функционалов и доработка существующих проектов на 1С-Битрикс.
  • Интеграция платформы с внешними сервисами и системами.
  • Оптимизация работы сайтов: улучшение производительности, внедрение новых модулей, настройка сложных компонентов.
  • Постоянная поддержка проектов: исправление ошибок, обновление до новых версий.
  • Анализ требований заказчиков и реализация кастомных решений под конкретные бизнес-задачи.

Что нужно для успеха?
Мы ищем профессионала, который готов взять на себя полную ответственность за проекты:

• Опыт работы с 1С-Битрикс от 2 лет.
  • Уверенные знания PHP, JavaScript, MySQL.
  • Навыки интеграции 1С-Битрикс с другими сервисами через API.
  • Понимание внутренней архитектуры 1С-Битрикс и умение кастомизировать решения под потребности клиентов.
  • Опыт оптимизации сайтов и работы с высоконагруженными проектами будет большим плюсом.

Что ты получишь, работая с нами?

• Работа над проектами, где твои идеи и решения действительно имеют значение.
  • Возможность работать удаленно.
  • Гибкий график: мы уважаем личное время и даем свободу в организации своего рабочего дня.
  • Карьерный рост: мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники росли профессионально и развивались в своей области.

Если ты хочешь стать частью команды, где тебя ценят за реальный вклад и есть все возможности для развития, отправляй свое резюме и давай обсудим, как мы можем работать вместе!