Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Точно

Добрый день, наш будущий коллега! В первую очередь хочется сказать, что позиция Маркетолога в нашей компании открыта впервые. Мы не боимся ошибиться в первых шагах по настройке рекламы по получению лидов для нашего отдела продаж. И тем не менее, очень надеемся на твой профессионализм, опыт и сохранность нашего бюджета.

А теперь давай познакомимся поближе:

Компания ООО “ТОЧНО.НН” с 2016 года помогает предприятиям повышать операционную эффективность. Мы внедряем Национальный проект «Повышения производительности труда» на всей территории РФ. Наша программа основана на принципах бережливого производства, интегрированного в реалиях Российской действительности на предприятия с различной сферой деятельности.

Наша миссия: помочь компаниям стать сильнее, за счет оптимизации рабочих процессов и увеличения производительности труда.

У нас большое количество Благодарственных писем от Предприятий-участников Нац.проекта. Наши цели на ближайшие три года-войти в тройку крупнейших консалтинговых агентств РФ.

Что необходимо сделать:

- Добавить информацию на наш сайт по пакетам услуг (при необходимости подкорректировать пакеты с точки зрения креативности). Возможно подкорректировать сайт.

- Определить целевую аудиторию и настроить на нее рекламу через продвижение сайта.

- Связать форму обратной связи на сайте с Амо срм, что бы лиды приходили на определённый этап воронки, а входящие звонки попадали напрямую в отдел продаж.

- Проработать продвижение наших услуг на текущую клиентсткую базу.

В общем сделать все, что бы обеспечить отдел продаж качественными лидами в нужном количестве.

По условиям:

Мы компания формата «семья». Работаем на доверии и не стоим над душой. Главное-результат.

Ждем первый готовый лид через 7 дней после заключения договора.

Совместительство приветствуется.

Возможна проектная занятость.

Гибкий и удалённый график работы.

Работаем по договору с ИП.

Как видишь, мы даем полную свободу в обмен на 100% результат.

В сопроводительном письме просим указать удобный формат сотрудничества и желаемое финансовое вознаграждение.

Остальные вопросы готовы обсудить на собеседовании.

Вакансия очень срочная. Тянуть с ответом не будем. Откликайся прямо сейчас.