Старший менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Хайруллин Азамат Ахметович
Уфа
Коммунистическая улица 46

Привет! Благодарим вас за интерес к нашей вакансии.

Давайте скорее знакомиться.

РИКО (Разработка и Интеграция Кассового Оборудования), аккредитованный IT-стартап, активно развивающийся в сфере продаж кассового оборудования и услуг по его обслуживанию.

Мы ориентированы на талантливых специалистов, которые любят то, чем занимаются и постоянно познают что-то новое в профессии.

Мы ценим честность, открытость , ответственность и профессионализм.

Сейчас мы в поисках Старшего менеджера отдела продаж, важного игрока нашей команды.

Цель Старшего менеджера отдела продаж - обеспечивать выполнение командного плана продаж, успешная и плодотворная работа отдела продаж

Задачи Старшего менеджера отдела продаж

• прием и обработка заявок от менеджеров по продажам
  • заключение сделок
  • контроль качества работы менеджеров по продажам
  • развитие и увеличение клиентской базы
  • холодные звонки по готовой базе
  • взаимодействие с руководством
  • постановка целей, выполнение задач
  • качественное (корректное и полное) внесение информации в 1С
  • ведение CRM

Хард скиллы

• уверенное владение инструментами продаж - знание техник продаж, ведение клиента по воронке, анализ конверсии, использование скрипотов и др.
  • навыки работы с холодными звонками
  • умение организовать работу в команде
  • уверенный пользователь ПК, знание программ 1С, CRM - Bitrix24, Excel, Гугл-таблицы

Софт скиллы

• желание расти, развиваться, быстрая обучаемость
  • здоровая амбициозность, лидерские качества
  • умение выстраивать не только деловые, но и дружеские отношения
  • энергичность, целеустремленность, ответственность
  • активная жизненная позиция и нацеленность на результат

Что мы предлагаем

• официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию со всеми сопутствующими этому льготами по ипотеке и др.
  • 5-дневная рабочая неделя с графиком с 10.00 до 19.00 или с 09.00 до 18.00 на выбор
  • заработная плата от 100 000 рублей, состоящая из фиксированного оклада и KPI's и квартальной премии
  • светлый офис в историческом центре города (Коммунистическая, 46, мобильный телефон, ноутбук
  • работа в дружном коллективе, поддержка руководства

Подробнее на собеседовании! Ждем ваших откликов!