Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Moby-Tech

Привет. Мы “ Моби-склад” - Федеральная сеть по аренде морских контейнеров под склад с 2018 года.

Сейчас мы в поисках менеджера по работе с клиентами на входящие звонки, благодаря которому мы станем еще больше и захватим новые рынки.

Что представляет собой работа? Нужно будет по готовому скрипту общаться с клиентами выявлять их потребности и подводить их к заключению договора.

• Качественная обработка входящих обращений/ заявок

• Консультации по телефону потенциальных клиентов компании до финального заключения договора ( без холодных звонков и навязывания услуги, работа только с входящими звонками потенциальных клиентов с выявленной потребностью в услугу)

• Осуществление контроля над получением своевременной оплаты клиентов

• Работа в срм

• Уверенный пользователь ПК ( MS Office/ Excel)/ гугл документы/ таблицы/ сводные таблицы

• Наш идеальный кандидат обладает следующими качествами: умение работать в команде, нацеленность на общий результат, внимательность, коммуникабельность, клиентоориентированность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость

• Работа по графику 5/2 10:00 до 19:30. (суббота и воскресенье – официально выходные дни, это означает, что входящие звонки обрабатывать по желанию).

• Своевременная заработная плата + KPI (Оклад 20.000 руб. + бонусы от KPI). В среднем будет выходить 40.000-45.000 руб.