Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Siberian Green
Барнаул
Революционный переулок 116Б

Сейчас мы на этапе масштабирования и расширения ассортимента бренда! Поэтому мы формируем сильную команду амбициозных и увлеченных людей. Мы находимся в поисках менеджера по закупкам, логистике и отгрузкам, который горит желанием расти и стать частью нашей сильной команды!

Компания занимается производством уникальной продукции из природного сырья Горного Алтая. Наши товары экспортируются в более 110 стран мира. Мы являемся активными продавцами на маркетплейсах: Вайлдберриз, Озон, Яндекс, Amazon и Сбер.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

- Адекватное и открытое к диалогу руководство, все бывшие сотрудники могут отозваться о компании только положительно.

- Прозрачные выплаты, зарплата всегда в срок 2 раза в месяц. За всё время работы не было не единой задержки зарплаты.

- Компания предоставляет адаптацию и обучение для ввода в должность. Вам всё подробно покажут и расскажут, а также с Вами всегда будут на связи более опытные сотрудники, которые помогут в случае неординарных ситуаций.

- Команда позитивных, энергичных, продуктивных людей, которые заряжены на развитие.

- Возможность реализовывать свои идеи. Мы поощряем инициативность!

- Возможность карьерного роста до руководящей должности за 6-12 месяцев.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

- Закупать сырье и упаковочные материалы и контролировать их количество.

- Планировать доставки и отгрузки, заказ транспорта, взаимодействие с транспортными компаниями и водителями.

- Организация международной перевозки грузов.

- Регулярно вести отчетность.

- Оформление необходимой разрешительной документации.

- Умение вести деловую переписку.

- Разрешение различных ситуаций для успешной поставки итоговой продукции в продажу.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

- Знание таможенного законодательства и ВЭД.

- Умение работать в режиме многозадачности, умение обрабатывать большие объемы информации.

- Опыт работы с маркетплейсами.

- Ответственность.

- Умение доводить задачу до выполнения.

- Самодисциплина и самостоятельность.

ОТ НАС:

- Оформление по ТК РФ с первого дня с 9.00 до 18.00.

- Возможность реализовать свой опыт внутри нашей компании.

- Уровень зарплаты обсуждается на собеседовании.

Мы обеспечиваем каждого сотрудника стабильной работой, комфортными условиями на рабочем месте и своевременной оплатой труда!