Сервисный инженер (стажер-программист)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ИнфоСофт
Новосибирск
Каменская улица 78/2

Франчайзинговая сеть "ИнфоСофт" входит в ТОП-10 партнеров фирмы 1С. Наши специалисты занимаются уникальными проектами по автоматизации бизнеса на отечественном ПО 1С.

"ИнфоСофт" входит в ТОП-50 рейтинга работодателей России по версии HH.RU

АО "Простые решения для бизнеса", партнер франчайзинговой сети "ИнфоСофт", ищет в свою команду сервисного инженера (стажера-программиста).

Присоединяйся к нашей команде!

• работать с постоянными клиентами компании: устанавливать обновления программ 1С, подключать дополнительные сервисы ИТС (информационно-технологического сопровождения пользователей 1С: Предприятия);
  • устанавливать программы 1С на рабочие места пользователей;
  • восстанавливать работоспособность системы;
  • обучаться работе в конфигурациях 1С и изучать дополнительные возможности компании;
  • развиваться как профессионально, так и по уровню дохода;
  • возможность через год работы сервисным инженером заняться программированием.

Что нужно от тебя?

• высшее профильное образование;
  • желание расти и развиваться в области программирования и IT;
  • коммуникабельность, трудолюбие.

• Работу в аккредитованной ит-компании со всеми предусмотренными льготами;

• Официальное трудоустройство;
  • Окладно-премиальная система мотивации;
  • Обучение и сертификация по 1С за счет компании;
  • Возможность работать по гибридному графику (офис/удаленка) либо полностью удаленно;
  • Атмосфера инноваций - мы поддерживаем новые проекты и изобретения наших сотрудников;
  • Ежегодный хакатон - это 2 дня чистейшего изобретательства с командой коллег;
  • Компенсация мобильной связи и корпоративного фитнеса;
  • ДМС;
  • Безлимитный кофе и чай для тех, кто решил работать в офисе;
  • Зажигательная корпоративная жизнь: регулярные митапы для развития, огненные корпоративы и увлекательные квизы! Наш корпоративный менеджер не даст вам заскучать.

Ждем ваши резюме!