Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Балицкая Анастасия Вячеславовна
от 120000 до 170000 RUR
Кронштадтский бульвар 7А

MK Group - лидер на рынке деловых мероприятий в сфере управления персоналом. За 7 лет мы провели более 100 конференций и форумов. У нас максимально лояльные клиенты, с которыми приятно работать (Tele2, Hoff, Додо Пицца, Газпром нефть, СберМаркет и многие другие).
В компании проходит ежегодная индексация зарплаты, возможен карьерный рост, как по текущему направлению, так и в смежных департаментах.

• Продажа продукта клиентам по нашей базе (письма/звонки). Тебе не нужно заниматься холодным поиском, у нас большая клиентская база.
  • Поддерживать связь с клиентами от момента регистрации до их участия в мероприятии.
  • Взаимодействовать с существующими клиентами компании (обработка входящих заявок, контроль регистрации на конференцию, отправка программы мероприятия и контроль отправки закрывающих документов).
  • Контролировать оплаты за участие в мероприятии
  • Актуализировать базу (отправка по e-mail приглашений на участие, контроль получения информации и удаление из базы неверных контактов).

• Грамотная письменная и устная речь.
  • Опыт работы в продажах желательно или огромное желание развиваться в данной сфере.
  • Уверенное владение ПК и MS Office.
  • Будет преимуществом умение пользоваться AmoCRM (если нет опыта, научим).
  • Нацеленность на результат.
  • Самостоятельность и инициативность.

• График работы: 5/2, 8 часов в день, возможно плавающее начало дня с 08:00 до 11:00 ч.
  • После прохождения испытательного срока (3 месяца) один день в неделю можно брать на удаленку.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Работа в отличном благоустроенном офисе класса B+ БЦ Кронштадский (в офисе кофе/чай, печеньки).
  • Оплата мобильной связи.
  • Оклад 70 тыс. + % с продаж.