Разработчик java Core. Банковский проект

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Diasoft

ДЕПАРТАМЕНТ "ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" приглашает в свою команду Java разработчика. Наш новый сотрудник примет участие в разработке и развитии сертифицированного комплексного решения АБС Flextera, модуль клиенты и касса.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Участие в разработке продуктов, реализованных в рамках монолитной и SOA архитектур;
    • Участие в развитии наших решений с использованием гибкой методологии разработки;
    • Участие в разработке бэк-офисного продукта по автоматизации труда кассовых сотрудников в банке;
    • В продукте присутствует «бэк» в виде множества АПИ-методов, реализованных на Java с использованием Apache Cayenne для работы с БД PostgreSql;
    • АПИ-методы используются в веб-интерфейсе - для получения, сохранения и модификации данных, а также для выполнения комплексных команд (действия по объектам)

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт разработки на JAVA – Java Core;
  • Опыт практической разработки на Java от 2 лет, с применением библиотек\фрэймворков для работы с БД, например, Apache Cayenne;
  • Знание принципов работы с xml;
  • Знание принципов работы с soap;
  • Опыт написания Unit-тестов;
  • Знание баз данных PostgreSQL на уровне разработки и оптимизации запросов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Полная занятость, график работы 5/2;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ, бессрочный трудовой договор;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • Для городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Чебоксары, Пермь, Воронеж, Самара, Новосибирск - гибридный формат работы: по средам работа из офиса, остальные дни дистанционно или, по желанию, в офисе;
  • Для городов: Уфа, Екатеринбург, Волгоград, Калининград, Тула, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Рязань - дистанционный формат работы до тех пор, пока не будет открыт филиал. После открытия филиала занятость сменится на гибридный формат (один день в неделю из офиса).
  • В других городах – полностью удаленный формат работы, но работа по московскому времени.