Помощник Главного инженера проекта

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Кайрос Инжиниринг
Пермь
улица Максима Горького 34

Кайрос Инжиниринг — это амбициозная компания, специализирующаяся на промышленном проектировании и комплексной поставке оборудования на промышленные объекты. Мы создаем уникальные технические решения, используя BIM технологии, Big Data и 3D сканирование

Наша миссия: делать воду чище во всем мире.

Для достижения амбициозной цели компании, в нашу команду мы приглашаем помощника главного инженера проекта - одного из ключевых игроков команды, который является непосредственным участником реализации проектов.

Во многом от него зависит успех будущих и текущих сделок.

Что получит эффективный помощник главного инженера проекта:

1. Официальную заработную плату, прозрачную систему премирования, возможность достойно зарабатывать:

• постоянную часть+ежеквартальные премии при условии выполнения планов проектного направления

2. Возможность вырасти в самостоятельного главного инженера проекта и вести высокотехнологичные проекты федерального масштаба

3. Знакомство с современным подходом в проектировании, таким как BIM, который применяют лучшие мировые компании

4. Возможность для постоянного обучения, развития и прохождения тренингов за счет компании

В роли наставников:

• HR, 7+ лет опыта работы в сфере управления персоналом, IT и product- менеджмента;
  • Директор по проектному производству, на чьём счету уже более 100 реализованных проектов федерального масштаба;
  • ГИП, 10+ лет опыта в управлении крупных промышленных проектов;
  • Отдел качества и выпуска проектов, который расскажет о шаблонах и всех других полезных вещах при сдаче проектов

Чем предстоит заниматься помощнику главного инженера проекта:

1. Вести документооборот по объектам (подготовка писем, пересылка заданий субподрядным организациям и контроль сроков их исполнения);
  2. Работать с календарными графиками проектов;
  3. Контролировать разработки проектной и рабочей документации;
  4. Посещать объекты, при необходимости, участвовать в производственных и организационных совещаниях с участием Заказчика, подрядных, проектных организаций;
  5. Координировать и связывать разделы проектной документации между собой

Какие знания, опыт и компетенции должны быть у помощника главного инженера проекта:

1. Высшее техническое образования;
  2. Опыт аналогичной работы от 2-х лет;
  3. Опыт разработки проектной и рабочей документации;
  4. Умение работать с нормативной документацией;
  5. Умение эффективно справляться с несколькими задачами одновременно;
  6. Проактивный подход в работе.

Финансовые условия мы готовы обговаривать с успешными кандидатами

Ждем твоего отклика! До встречи:)