Сомелье в итальянский ресторан "Tiama" во Владивостоке

от 80000 до 120000 RUR
Владивосток
Ланинский переулок 4

Бонжорно!

Ищешь работу, где царит атмосфера итальянского гостеприимства?

Представь: стильный ресторан в самом сердце Владивостока, аромат свежей итальянской кухни, яркие улыбки гостей, и ты - в самом центре этой атмосферы, делая каждый вечер по-настоящему волшебным.

Именно такого сомелье мы ищем! Tiama - уникальный итальянский ресторан с азиатскими нотками открывает свои двери и ищет энтузиаста, готового стать частью команды, которая меняет представления об итальянской кухне на Дальнем Востоке.

Что тебя ждет?

• Работа в команде профессионалов: мы создаем новый стандарт сервиса под руководством знаменитого бренд-шефа Антонио Фреза и основателя грузинских ресторанов “Супра” Ильи Сухих.

• Уникальная атмосфера: стильный ресторан на 140 мест, шикарная летняя терраса, вкусная итальянская кухня с азиатскими нотками. Работа будет яркой и динамичной!

• Возможность расти: мы вкладываемся в развитие своих сотрудников, проводя обучение и тренинги.

Достойная зарплата: 80.000 рублей + KPI + общие чаевые.

График работы: 5/2 с 14:00 до 00:00.

Что нужно от тебя?

• Консультировать гостей по выбору вин и сочетаний с блюдами

• Презентация и гастрономические рекомендации в соответствии со вкусовыми предпочтениями наших гостей

• Поддерживать винный шкаф и инвентарь в идеальном состоянии

• Контролировать запасы вина

• Составлять заявки и принимать товар

• Проводить инвентаризационные, внутренние и выездные мероприятия.

Почему Tiama?

• Это уникальный проект, который меняет правила игры в ресторанной индустрии Владивостока.

• Это возможность работать с лучшими рестораторами в стране.

• Это весело, динамично и вкусно!

До встречи в Tиама!