Digital маркетолог (интернет маркетолог)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: АльфаМеталл
улица Адмирала Макарова 8
  • Мы ООО "АльфаМеталл"- более 10 лет продаём металлопрокат от крупнейших производителей России (Северсталь, Мечел, Евраз, ЗСМК, НКМК, ЧТПЗ)

Мы работаем с крупными застройщиками, производственными компаниями, которые, ориентированы на крепкие партнерские отношения: у нас отличный продукт, мы честно и открыто взаимодействуем внутри коллектива, с заказчиками и партнерами, стабильно развиваемся и расширяем базу благодарных клиентов!

• Компания находится на активном этапе роста и сейчас в нашу команду требуется Digital маркетолог. Который понимает современные тенденции развития маркетинга и дизайна, который понимает, как правильно привлечь внимание потребителя к нашему продукту.

• Чем вам предстоит заниматься:

• Внесение правок в веб сайт компании
  • Создание и упаковка ГеоМаркетинговых поинтов: (Яндекс, Google Maps,)
  • Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ, Авито, постоянно анализировать эффективность данных направлений и держать под контролем показатели CPA, CPO и ROMI;
  • Ведение смм
  • Разработка маркетинговой стратегии по продвижению и лидогенерации
  • Подключение новых рекламных ресурсов

Ожидаем от вас:

• Вы как маркетолог должны понимать, что такое ЦА как привлечь Б2Б и Б2С
  • А также у вас должен быть:
  • Опыт работы с контекстной и таргетированной рекламой

Обязательный Скилл: PR marketing

• Знание инструментов контекстной рекламы: поиск, сети, динамические объявления, ремаркетинг и т.д.;
  • Опыт проведения A/B-тестов для повышения эффективности рекламных кампаний;
  • Хорошее знание Яндекс. Метрики (желательно наличие сертификатов) + Телеграм каналы
  • Опыт работы с контекстной и таргетированной рекламой с бюджетами от 300тыс;
  • Наличие сертификатов Яндекс. Директа и Google Ads (будет большим преимуществом);
  • Опыт работы в SMM
  • Опыт работы в разработке веб сайтов. TILDA
  • Опыт работы с системой Bitrix24,

Дополнительными плюсами будут:

опыт работы с несколькими каналами офлайн и онлайн рекламы

• Достойный уровень оплаты ФИКС+ KPI
  • Оформление по ТК РФ
  • М. Водный стадион (5 минут от метро)
  • График работы: Офис с 9.00 до 18.00, 10.00 до 19.00
  • Автономность и Инициатива в принятии решений