Специалист по контекстной рекламе/Контекстолог/Директолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Точно.

Привет!

На связи компания "Точно."
Мы выстраиваем системный маркетинг и коммуникации для бизнеса.

Наша команда работает с компаниями клиентов, растит их за счёт аналитики, стратегии и системного маркетинга.

За 10 лет мы дали буст более 400 компаниям

Наши клиенты:
малый и средний бизнес, готовый развивать маркетинг, вкладывать бюджеты, время и внимание

Продукты "Точно.":

Системный маркетинг и PR, маркетинговые исследования, стратcессии.

Ищем в команду специалиста по контекстной рекламе, с сильной экспертизой - человека, который умеет аргументировать свое решение и объяснять сложные вещи простым языком.

Задачи:

• Составление КП под задачи и бюджет клиента
  • Проведение аудитов
  • Абонентское ведение клиентов
  • А/B тестирование объявлений/аудиторий, поиск наиболее конверсионных вариантов;
  • Аналитика и оптимизация текущих РК клиентов
  • Составление и презентация клиенту еженедельных отчетов
  • Оперативное внесение корректировок в РК

Ожидания по опыту:

• Уметь выявлять, собирать и сегментировать целевые ключевые запросы
  • Разрабатывать структуру рекламных кампаний и медиаплана
  • Создавать продающие рекламные объявления
  • Создавать рекламные кампании из основного инвентаря Яндекс Директ и Google Ads
  • Проводить эффективный анализ данных. Умение интерпретировать метрики: CTR (кликабельность), конверсии, ROI и пр.
  • Умение формулировать выводы, рекомендации и способы повышения эффективности рекламных кампаний
  • Знания и навыки по настройке целей-конверсий, необходимых для обучения стратегий в рекламных кампаниях, а также анализу эффективности РК
  • Составлять ТЗ дизайнерам, разработчикам сайтов.
  • Формировать отчеты
  • Отличное знание и умение работать в платформах Яндекс Вордстат, Яндекс Директ, Директ Коммандер, Яндекс Метрика, Яндекс Ауидтории, Google Ads, Google Analytics, Google Ads Editor
  • Умение работать с системами сквозной аналитики, коллтрекинга, имейлтрекинга: CallTouch, Roistat, Callibri.

• Удаленный формат работы
  • Фикс 45 + 15% от чека за услуги + разовые работы (по оценке)
  • Оформление ИП/самозанятость
  • Возможность роста до руководителя группы