Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Краснодар

Кадровое Агентство "HR 365" с 2013 года на рынке подбора персонала, мы закрываем более 200 вакансий в год. Подбор точечный и разноплановый, по всей России, в странах СНГ, ОАЭ и других странах. В наше компании есть такие услуги как:“Директор по персоналу на аутсорсе” и“HR-консалтинг по построению систем управления персоналом в Компании”!

Даже в условиях кризиса мы работаем, получаем новые заказы, закрываем вакансии и растём.

В связи с активным развитием бизнеса, в нашу команду требуется опытный: Менеджер по продажам

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Переговоры с клиентами которым требуются сотрудники;

• Поиск и привлечение клиентов,обработка входящих лидов, работа с текущей клиентской базой; (звонки, мессенджеры, соц сети);

• Формирование коммерческих предложений;

• Консультация клиентов по нашим услугам, направление КП;

• ПОДБОРОМ ПЕРСОНАЛА ЗАНИМАТЬСЯ НЕ НУЖНО!!!!

Какие навыки и качества помогут в работе:

• Опыт продаж услуг в сфере В2В будет большим преимуществом;

• Грамотная речь, умение устанавливать контакт с любым типом людей, убеждать и преподносить ценность услуги;

• Результативность, амбициозность, целеустремленность;

Условия, которые мы Вам предлагаем:

• ! РАБОТА УДАЛЁННО ИЗ ДОМА! Офисы Компании - в г. Москва и в г. Дубай (ОАЭ);

• График работы: 5/2 (готовность корректно отвечать на вопросы за пределами рабочего времени, чтобы не потерять клиента);

• Зарплата: оклад на старте: оклад 50.000 рублей + бонусы, с учетом премии зарплата от 80.000 рублей до 100.000 рублей и выше;

• Можно вырасти до уровня Руководителя отдела продаж,

• Ежегодный пересмотр заработной платы, в соответствии с рыночными условиями;

• Помощь от Руководителя в организации удобного и эффективного рабочего пространства у вас дома;

• Нечастые поездки в Москву и Дубай, за счёт Компании;

• Наставник в период тестовых недель, который всегда поддержит, поможет, подскажет;

• Оплачиваемые отпуска, оплата мобильной связи (используем ИП-телефонию);

• Постоянное обучение на внутренних курсах (руководитель проводит много мастер-классов, для разных Компаний);

• Ежегодное обучение за счет Компании на внешних курсах;

• Бизнес фотосессия за счет Компании, на корпоративных выездах и Сессиях Стратпланирования;

• Личная поддержка и помощь Руководителя, по многим вопросам;

• Подарки на все значимые праздники и события (День Рождения, Новый Год, 1 сентября, 8 марта и другие).