Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно
Красноярск

Группа Компаний Техно — компания, которая с 2019 года демонстрирует стабильный рост и эффективную работу в сфере снабжения предприятий и добывающей промышленности на территории России.

Мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке как поставщики высококачественной импортной спецтехники, запасных частей, бурового и горного оборудования, а также оказываем услуги сервисного обслуживания. Наша компания успешно функционирует на международном уровне, осуществляя свою деятельность не только в России, но и за ее пределами.

Основными клиентами нашей компании являются крупнейшие горно-обогатительные комбинаты и карьеры России, сейсморазведочные организации, а также компании, предоставляющие услуги по инженерным изысканиям и бурению скважин. Среди наших заказчиков – ведущие предприятия корпораций "Славнефть", "Полюс", "Алроса".

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, не останавливаясь на достигнутом, и наращиваем количество клиентов. В связи с этим, мы ищем целеустремленного и профессионального кандидата на вакансию: "Бухгалтер на первичную документацию"

Чем нужно заниматься:

• Работа с первичной документацией (УПД, ТН, счета –фактуры, ГТД, акты выполненных работ) Импорт
  • Оформление документов реализации
  • Ведение и контроль счетов: 01,10,41,60,62,76
  • Проведение авансовых отчетов
  • Сверка взаиморасчетов с поставщиками и покупателями Контроль кредиторской и дебиторской задолженности
  • Участие в проведении инвентаризации
  • Обмен документами по ЭДО (СБИС)

Мы гарантируем:

• Заработную плату выше рынка
  • Выплату 2 раза в месяц без задержек
  • График работы 5/2 с 09:00 ДО 18:00
  • Оформление по ТК РФ
  • Четкое соблюдение всех праздничных дней
  • Динамично-развивающуюся молодую компанию, с передовыми принципами управления. Транслируем методологию Agile и командный подход к результату
  • Работу в чистом, светлом офисе с комфортным рабочим местом и закрытой территорией
  • Возможность карьерного и зарплатного роста. Мы готовы растить профессионалов - если вы этого хотите!
    Ждем Вас в нашей команде!

Место работы: Октябрьская, 16 Метрополис