Автор студенческих работ по психологии

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Константинова Светлана Сергеевна
Тверь

Если Вам интересно писать научные работы по психологии и Вы хотите иметь дополнительный доход от этой деятельности - я жду Вас в своей команде :)

Что я жду от Вас:

• Аккуратности, внимательности, исполнительности. При написании текстов очень важно стараться не допускать стилистических, грамматических, логических и др. ошибок. А также учитывать все правки и точно вносить их, ничего не упускать.
  • Дисциплинированности, организованности, ответственности, пунктуальности. Самое важное в нашей работе - соблюдать все обговоренные дедлайны.
  • Порядочности и честности. С членами своей команды я выстраиваю в том числе человеческие отношения, что позволяет нам эффективно решать возникающие проблемы.
  • Терпеливости и стрессоустойчивости. Бывают сложные работы с большим количеством правок, при выполнении которых нужно проявить эти качества. Но это скорее исключение и редкость.
  • Возможность быстро отвечать и реагировать на поставленные задачи. При передаче Вам заказа или если заказ срочный, очень важна скорость ваших ответов.
  • Настрой на долгосрочное сотрудничество. Мне важно формировать команду, с которой мы вместе долгие годы будем расти и развиваться.
  • Наличие законченного высшего образования по психологии (бакалавриат, магистратура, аспирантура) или законченной программы переподготовки по направлению психология (могу рассмотреть кандидатов, которые ещё только обучаются по направлению психология)
  • Опыт написания научных работ по психологии (вы хотя бы раз писали самостоятельно курсовую/диплом/диссертацию по психологии для себя или на заказ)
  • Умение делать расчёты в программе SPSS Statistics (если нет навыка, обучу)
  • Возможность выполнить минимум два крупных заказа в течение одного учебного года (курсовых/дипломов/диссертаций)

Что я могу вам предложить:

• Бесплатное обучение. Благодаря этому обучению писать работы становится намного проще и быстрее. В нём есть все необходимые правила написания качественных работ.

• Удобный график работы. Авторы работают в любом удобном для себя графике, главное - соблюдать дедлайны.

• Высокие цены на работы. Анализируя рынок, с уверенностью могу утверждать, что у меня самые высокие цены на работы для авторов.

• Наставничество и поддержка. Мои авторы могут задавать любые вопросы по работам, я проясняю все сложные моменты и подсказываю, как действовать в разных случаях.

• Удобный формат работы. Вы берёте столько заказов, сколько вам комфортно.

• Регулярные выплаты и удобный формат оплаты. Все оплаты авторам осуществляются вовремя в полном объёме. Работаем всегда по предоплате. Штрафов и вычетов нет.
  • Премии. За соблюдение дедлайнов, хорошую оригинальность и выполнение большого количества работ авторы получают премии в конце сезона.
  • Порядочность и честность. Работая у меня в команде вы можете быть уверены в том, что я вас не обману, для меня важны человеческие отношения, я с уважением отношусь к членам своей команды.

Если Вы видите себя атором моей команды, я с радостью рассмотрю вашу кандидатуру. Откликаясь на вакансию, лучше писать в тг по номеру 89806286349, чтобы я сразу выслала вам подробные условия работы.

Похожие вакансии: Тверь