Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ХромсистемсЛаб
Самара

Мы — Современная технологичная лаборатория Chromolab. В нашем арсенале все известные методы лабораторной диагностики. Вот уже 19 лет мы адаптируем зарубежный опыт на отечественный медицинский рынок. Мы реализуем будущее уже сейчас!

Нам на постоянную работу требуется Менеджер по продажам.

• Поиск и привлечение новых клиентов;

• Ведение коммерческих переговоров, деловой переписки и телефонных звонков;

• Организация встреч с клиентами, проведение презентации продукции и услуг компании;

• Аналитика потребности клиентов в продукции и услугах компании, согласование заказов с в соответствии с потребностями клиентов, мониторинг конкурентов;

• Консультирование клиентов по услугам компании;

• Ведение клиентской базы, поддержка в актуальном состоянии информации о клиентах в информационных системах компании;

• Составление и выполнение ежемесячного плана продаж по установленной форме;

• Осуществление контроля дебиторской задолженности и проведение мероприятий по предотвращению возникновения просроченной задолженности;

• Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела;

• Ведение рабочей и ежемесячной отчетной документации в установленной форме по продажам, поездкам к клиентам, проведенным мероприятиям;

• Работа в CRM (БИТРИКС 24). Фиксация всех действий с клиентами.

• Опыт работы в сфере продаж медицинских услуг или лекарственных препаратов от одного года;

• Обязателен опыт работы с врачами и руководителями медицинских учреждений;

• Опыт работы в медицинских/лабораторных продажах от 2 лет;

• Обязателен опыт работы с врачами и руководителями медицинских учреждений;

• Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook);

• Опыт работы CRM системами, Bitrix24, ЛИС;

• Способность к быстрому обучению.

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 9:00-18:00;

• Продолжительность испытательного срока 3 месяца;

• Работа в стабильной, растущей компании.