SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Электронное издательство ЮРАЙТ

Присоединяйся к команде образовательной платформы «Юрайт»!

Образовательная платформа ЮРАЙТ продвигает современные технологии в образовании и помогает высшей школе идти в ногу со временем.

Мы создали и развиваем образовательную платформу urait, сервис для онлайн-обучения и электронную библиотеку с большим количеством функций как для преподавателей, также и для студентов.

Нам уже более 28 лет, и мы являемся одним из крупнейших создателей учебного контента и онлайн-сервисов для высшего и среднего профессионального образования. С нами работают 400+ университетов и 900+ колледжей России.

Нас объединяют интерес к новым IT технологиям, любовь к образованию и желание воплотить наши самые смелые мечты, соединив их вместе.

Мы с радостью примем в команду новых единомышленников, тех, кому интересен долгосрочный проект, кто готов постоянно учиться и хочет видеть результат своей работы в сервисах, которые помогают миллионам студентов.

Если Вы хотите стать частью нашей Команды, предлагаем принять участие в конкурсе на данную вакансию.

ВАЖНО: перед собеседованием обязательно ознакомьтесь с проектом urait.ru

• Ведение 2 канала Telegram, 2 канала VK, рассылок в мессенджерах, уведомлений на платформе:

• Контент-планирование, написание текстов постов;

• Отбор, редактирование, согласование текстов от сотрудников и партнеров;

• Обмен партнерскими постами, посевы, развитие информационного сотрудничества;

• Закупка и продвижение платных рекламных постов;

• Подготовка визуального оформления, верстка шаблонов в Unisender;

• Отработка комментариев, проведение конкурсов и акций, развитие сообщества;

• Работа с UTM-метками, Яндекс.Метрика. Анализ и совершенствование конверсии.

• Понимание основ маркетинга.

• Желание развиваться в сфере высшего образования.

• Умение подавать материал студентам и академической аудитории.

• Хорошее владение Excel.

• Желательно знание механик Telegram и VK.

• Приветствуется владение сервисами иллюстрирования Figma, Canva, Unisender
  • Грамотность, внимательность, пунктуальность, неравнодушие к читателям.

• Приветствуется опыт в SMM и коммьюнити-менеджменте, если он небольшой, - готовы учить и показывать.

Ключевые показатели:

• Динамика подписчиков
  • Вовлеченность
  • Переходы из соцсетей на платформу
  • Упоминаемость и репосты

Условия работы:

• Гибридный график после прохождения испытательного срока (3-4 дня в неделю в офисе). Полностью удаленного формата работы нет;
  • Официальное оформление, оплачиваемый отпуск;
  • Стабильность, своевременные выплаты в соответствии с договоренностью;
  • Заработная плата по результатам собеседования, в зависимости от опыта;
  • Современный офис в р-не м. Ш. Энтузиастов (шаговая доступность 4-5 минут);
  • Доступ ко всему контенту Юрайта.