Ассистент департамента / Специалист отдела маркетинга и PR

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: РТС-тендер
набережная Тараса Шевченко 23А

РТС-тендер – аккредитованная IT-компания, одна из лидирующих на рынке электронных торговых площадок.

Уже более 10 лет мы помогаем заказчикам и поставщикам найти друг друга, а также разрабатываем системы управления закупками и продажами.

Меняем мир, регулярно создавая лучшую версию наших продуктов и сервисов, которые позволяют сделать работу пользователей максимально эффективной. Мы верим, что можем всё, ну или почти всё :)

Ищем в свою команду Ассистента отдела маркетинга и PR, также готовы рассмотреть специалиста с опытом работы в одной (или нескольких) из этих сфер, чтобы расти и развиваться в профессии.

• Помощь в подготовке планов и отчетов совместно с сотрудниками отделов департамента (отдел маркетинга, отдел PR и коммуникаций, отдел организации мероприятий, креативный отдел);
  • Помощь в формировании общего бэклога задач департамента, в том числе, в корпоративной task-management системе;
  • Помощь сотрудникам департамента в проведении активностей, работе с контрагентами;
  • Помощь в подготовке презентаций и материалов для рекламных кампаний;
  • Ведение базы маркетинговых материалов;
  • Документооборот и отчетность: заведение документов и счетов во внутренние системы, согласование и контроль оплат;
  • Обработка общей почты;
  • Выполнение административных поручений руководителей отделов.

Что для этого нужно:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в маркетинге/рекламе/PR, а, главное, – желание расти и развиваться в одном из этих направлений;
  • Уверенный пользователь Excel, Word, Power Point;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы с большими объемами данных;
  • Внимательность к деталям и цифрам, пунктуальность;
  • Отличные коммуникативные навыки.