Маркетолог (зарубежная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: НПО ИнПульс

Одно из направлений нашей компании это Агентство зарубежной недвижимости , которое решает такие вопросы как покупка недвижимости, получение ВНЖ / гражданства Турции, и релокации бизнеса и открытию его "с нуля".

Сейчас нам в команду требуется Маркетолог с опытом лидогенерации и маркетинга в сфере недвижимости.

• Построение маркетинговой стратегии.
  • Тщательное исследования рынка для выявления потенциальной целевой аудитории.
  • Анализ и понимание отраслевых тенденций и конкурентной среды.
  • Настройка сквозной аналитики.
  • Использование инструментов и программного обеспечения по лидогенерации для поиска потенциальных клиентов.
  • SEO -оптимизация сайта (title, description, keywords, h1... , тексты).
  • Отслеживание показателей посещаемости (метрика, гугл аналитика).
  • Отслеживание данных показателей в консолях вебмастера Яндекс , Google ,Baidu, Geliyoo.
  • Настройка таргетированой контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Adwords.
  • Составление консолидированных отчётов.
  • Прозрачная отчётность по бюджету.

• Высшее профильное образование.
  • Опыт работы маркетологом с аналогичными обязанностями от 5 лет (желательно в сфере недвижимости)
  • Комплексный подход к маркетингу (анализ путей клиента, маркетинговая проработка сайта, использование нестандартных рекламных ходов, проработка презентаций)

Мы готовы предложить:

• Ключевую должность в компании, которая непосредственно влияет на бизнес;
  • Гибридный график работы (удаленная работа / офис )
  • Оформление согласно ТК РФ после испытательного срока
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально на собеседование)

Ждем ваше резюме!