Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Фасадэна
Владивосток
Алеутская улица 11

• Если ты ищешь работу, которая позволит тебе не только зарабатывать, но и получить новые навыки и расти по карьерной лестнице, то ДАВАЙ к нам!

В связи с открытием нового бэк -офиса , открыта вакансия менеджера по продажам.

Компанию «Фасадэна», является лидером на Дальнем Востоке и эксклюзивным поставщиком навесных фасадных систем НФС Урал , фасадных ,кровельных и теплоизоляционных материалов

Что ты будешь делать :
    Принимать и обрабатывать ВХОДЯЩИЕ запросы
    Подбирать материалы по запросу клиента
    Работать с существующей базой объектов - наши клиенты "лакомый кусочек" для конкурентов, важно поддерживать с ними контакт
    Работать с новыми , потенциальными клиентами
    Выполнять и перевыполнять план продаж

• От Вас необходимы :
    -Активность
    -Амбициозность
    -Желание расти и развиваться
    Всему остальному научим !

• Что мы будем делать для того что бы ты зарабатывал и рос по карьерной лестнице :

Обучать всей специфике компании и материалов - адаптационный курс месяц.
    Предоставлять базу рабочих клиентов
    Помогать в проведении встреч и переговоров
    Учить технике продаж
    Своевременно ( 2 раза в месяц) платить зарплату
    Своевременно выплачивать бонусы и премии

Главные ПРИЧИНЫ начать работать в компании Фасадэна:

- Стабильная компания - даже зимой зарплата выше 120 000 рублей;
    - Быстрый карьерный рост;
    - Востребованная рынком продукция - мы поставляем материалы вагонами и контейнерами;
    - Обучение эффективным технологиям продаж и CRM - в компании разработан адаптационный курс и подробные рабочие инструкции для каждого сотрудника
    - Автоматизированная система работы с клиентами - часть работы за вас выполняют роботы, заявки поступают напрямую в управляющую программу, не нужно набивать клиентов вручную;
    - Нет ограничений по планке дохода
    - Корпоративная связь и компенсация ГСМ;
    - Предоставление от застройщиков -партнеров спец.условий при покупке жилья
    - Полезные связи в строительном бизнесе и не только - наши клиенты руководители компаний Владивостока и края или строительные компании и бригады - все все самые успешные люди Мира говорят, что окружение (связи) - это ключевой фактор в достижении личного успеха;
    - Официальное трудоустройство, социальный пакет ;
    - Оплачиваемый отпуск 36 дней

Это работа, которая сделает тебя успешным - не промухай своё счастье , вставай с дивана и присылай своё резюме!

Офис располагается в самом центре г. Владивостока ( здание Приморгражданпроекта)
    Развитая инфраструктура ( кафе, рестораны , магазины)
    В 3х минутах автобусная остановка ( во все стороны города) , электричка ( жд вокзал) .