Сервисный инженер/инженер по ремонту

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Альфа-Медика
улица Бехтерева 27

Официальный дистрибьютор в России крупнейших европейских производителей медицинской техники и ортопедических товаров бренда B.Well.

Зона покрытия более 50 региональных отделений по России. Численность сотрудников компании более 300 человек ищет себе в команду инженера по качеству.

Наша компания более 27 лет развивается на рынке реализации медицинского оборудования и ортопедических товаров по России. Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими Аптечными сетями федерального уровня.

- Диагностика и ремонт бытовой медицинской техники (тонометры, ингаляторы, термометры, ирригаторы);

- Диагностика неисправностей;

- Оформление результатов сервисного обслуживания в письменном и электронном виде в 1С (заявки, акты)

- Опыт работы мастером или инженером по ремонту бытовой техники от 2-х лет (знание электроники, обязательно опыт ремонта электронных приборов/техники),

- Внимательность, аккуратность;

- Хорошее владение ПК, интернетом, электронной почтой, оргтехникой, опыт работы с паяльной станцией.

- Вежливость и понимание в общении, консультирование конечных потребителей.

- Работа в стабильной компании Нам 27 лет!

- Оформление согласно ТК РФ (оплата отпуска и больничного листа);

- Полностью официальный доход (оклад+ премия)

- Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;

- График работы: понедельник- пятница с 9.00-18.00

А еще бонусы от компании:

• Специальные цены на продукцию;
  • Поздравление с Днем рождения от компании, подарки к 8 марта и 23 февраля, новому году для сотрудников и детей. Корпоративные праздники, корпоративный портал для сотрудников.
  • Возможность получить ДМС;