Бармен в новый проект AVGUST

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: TREND
Уфа
улица Заки Валиди 32/2

Приветствуем тебя будущий друллега от hr-команды ​​​​​​TREND.

TREND – крупная ресторанная группа, которая включает в себя более 30 разноформатных проектов, от ресторанов авторской кухни и отелей до проектов free flow.
Наши проекты: ресторан Птицы, Noisy bar&kitchen, Дуслык, сеть семейных кафе Buffet Cafe, многоформатный проект VЫСОТА22, кофейня Not Only Coffee и многие другие.

Мы открываем НОВОЕ итальяно-греческое Бистро AVGUST в Уфимском Межвузовском Кампусе и приглашаем БАРМЕНОВ готовых передавать нашу уникальную атмосферу.

В НАШЕЙ КОМАНДЕ TREND:

• профессиональное развитие, увлеченных сферой гостеприимства и гастрономии;

• система адаптации + мотивация на скорейшую профессиональную сдачу карту бара и сервиса;

• график сменный с 09.00 до 23.00;

• оформление по ТК РФ (при желании);

• вкусное питание от ресторана 2-3 раза в день;

• стильная форма от ресторана;

• постоянное развитие - мы следим за трендами в отрасли, непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;

• творческие мероприятия для команды: квесты, stuff party, ментальный клуб;

• команда, которая ценит открытость, экологичный подход и поддержку друг друга.

Твои КАЧЕСТВА, на которые мы обратим внимание:

• ты активный, яркий, творческий, да-да у нас классная команда;

• у тебя есть опыт работы барменом (так же рассмотрим со смежным или начальным опытом, главное желание и стремление к развитию);

• любишь рестораны;

• любишь работать в команде.

• ухоженный внешний вид, френдли общение.

• Прием заказов и высокий уровень обслуживания гостей согласно стандартов ресторана.
  • Приготовление и оформление напитков и коктейлей согласно технологическим картам, отлично, если у Вас есть навыки составления технологических карт;
  • Поддержание чистоты и порядка в баре;

До встречи в команде TREND.