Проектный менеджер / Координатор отдела маркетинга

Работодатель: Carely
от 120000 RUR
Большая Тульская улица 44

Привет! Мы – Carely.

Мы создаем классные продукты для красоты и здоровья. А чтобы делать это лучше и с каждым днем всё больше радовать наших покупателей — комбинируем лучшие практики IT и FMCG-компаний.

Мы сфокусированы на Beauty & Personal care сегменте FMCG.

Мы производим косметические средства под собственными брендами, которые представлены на ключевых маркетплейсах и в розничных парфюмерно-косметических сетях.

Кого мы ищем:

В нашу инхаус маркетинг-команду мы ищем менеджера, который будет помогать всем направлениям маркетинга выполнять многочисленные проекты в срок. У нас внутри много направлений (марком, перформ, поддержка, продакшн-студия, дизайн, программа лояльности, трейд-маркетинг). Позиция предполагает прямое подчинение директору по маркетингу и работу в команде с хедами направлений.

Важно следить за ключевыми проектами на этапах их реализации, передавать информацию между отделами, подсвечивать риски нарушения дедлайнов, искать пути решения и подстраховывать проблемные зоны.

Чего в нашей компании нет:

• Субординации и строгой иерархии

• Излишней бюрократии

• Духовных скреп

Что в нашей компании есть:

• Адекватная и профессиональная команда

• Желание работать не ради потраченного времени, а ради крутых и впечатляющих результатов

Чем ты будешь заниматься?

• Ведением учета всех ключевых проектов, синхронизацией с ответственными лицами, выявлением проблем
  • Поиском вариантов решения (мониторингом рынка подрядчиков, цен и актуальных подходов)
  • Помощью в обмене информацией между подразделениями, сбором планов проектов, в которых участвуют разные подразделения
  • Сбором данных в таблицы и их последующей обработкой для анализа
  • Еженедельными встречами с маркетинг-директором для обсуждения проблемных зон, вариантов подстраховки и согласования плана действий

Для нас важно, что ты:

• Обладаешь опытом проектного менеджмента в маркетинге (от 3 лет)

• Понимаешь работу всех подразделений и принципы маркетинга в FMCG

• Подходишь к проектам с ответственностью и вниманием к деталям

• Имеешь развитые soft skills и опыт работы с креативными командами

• Любишь работать в таск-трекерах и в Excel

• Понимаешь подходы дизайн-мышления

• Классный офис на Большой Тульской (5 минут от Тульской);

• Гибкий график работы – нам не важно кто и когда в офисе, нам важен результат твоей деятельности;

• Предлагаем на выбор: ДМС, обучение, английский, фитнес-абонемент, сервис ясно по льготному тарифу, а также корпоративный мерч и скидка на продукты компании;

• Адекватные коллеги;

• Возможность предлагать идеи по развитию компании, как делать свою работу лучше, уметь быть услышанным;

• Интересные (и иногда не очень) задачи;

P.S. Будет отлично, если ты напишешь сопроводительное письмо, в котором расскажешь почему нам стоит познакомиться.