Директор по продажам и проектам на рынке СНГ

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Ростелеком
Екатеринбург

Мы ищем опытного и амбициозного лидера, который сможет возглавить новое направление нашего бизнеса - продажи и проекты нашей компании на рынке стран СНГ в сфере телекоммуникационных услуг и проектной деятельности.

• Разработка и реализация стратегии продаж и проектов на рынке СНГ;
  • Развитие партнёрских отношений с новыми клиентами на рынке СНГ, поиск новых возможностей для сотрудничества;
  • Анализ рынка и конкурентов, выявление перспективных направлений развития;
  • Создание команды менеджеров по продажам, контроль их работы и обеспечение выполнения планов продаж (после успешного стартапа проекта);
  • Участие в разработке и реализации маркетинговых кампаний на рынке СНГ для запуска новых проектов.

Что для этого нужно:

• Опыт работы в продажах (руководство проектами) от 5 лет;
  • Глубокое понимание специфики рынка телекоммуникационных услуг, новых направлений бизнеса в сфере телекоммуникационных услуг на рынке СНГ;
  • Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов;
  • Умение работать в условиях неопределённости и быстро принимать решения;
  • Доводить проект до логического завершения, поддерживая его на всех этапах реализации;
  • Высшее образование (желательно экономическое или техническое);
  • Желательно знать Английский язык.

• Достойную заработную плату и систему бонусов за выполнение KPI по договоренности;
  • Профессиональное и личностное развитие, обучение в корпоративном университете, у внешних провайдеров;
  • Работу в команде профессионалов;
  • График работы 5/2, режим работы 8.30-17.30;
  • Корпоративная связь;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, скидки и предложения от партнеров и многое другое);
  • Льготный тариф на пакет Интернет + Wink.

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие продаж и проектов нашей компании на рынке телекоммуникационных услуг в странах СНГ и обладаете необходимыми навыками и опытом, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Также мы готовы предложить вам возможность построить карьеру в крупной компании, стать частью команды профессионалов и внести свой вклад в развитие отрасли телекоммуникационных услуг.