Заместитель директора хлебобулочного производства

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Сдобный дом
Екатеринбург
Чкаловский район, микрорайон Нижнеисетский, улица Кутузова 15

Добрый день всем Кандидатам! Мы, компания "Сдобный дом", занимаемся производством замороженной выпечки и хлеба и искренне любим свой добрый продукт. У нас собственное производство в г. Екатеринбурге, а также большой склад и команда оптовых продаж. Именно наш вкуснейший хлеб Вы могли пробовать на полках со свежим хлебом в сетях "Жизньмарт", "Лента", "Европейская пекарня". Среди наших клиентов крупные торговые сети, службы доставки продуктов, отели, рестораны и кофейни.

Мы ищем заместителя директора на производство крафтовых хлебов, включая технологию холодной ферментации. Основная задача - организовывать и контролировать работу рядового персонала, эффективный и выгодный закуп сырья, позаботиться о соблюдении на производстве необходимых санитарных норм, а также другие задачи, связанные с функционированием и развитием нашего производства.

• ​Организация и контроль работы рядового персонала.
  • Организация закупа сырья на выгодных для предприятия условиях, отслеживание изменения цен, проверка качества.
  • Проведение инвентаризациях сырья и готовой продукции.
  • Организация подбора рядового персонала производства посредством подачи заявки HR-специалисту.
  • Контроль за соблюдением работниками санитарных и внутренних стандартов предприятия.
  • Организация и контроль соблюдения требований ХАССП и санитарно-эпидемиологического законодательства.
  • Взаимодействие с контролирующими инстанциями, прохождение аудитов.
  • Работа с рекламациями на сырьё и готовую продукцию.
  • Просчёт производственных необходимостей в оборудовании.
  • Замена директора в необходимых случаях.

• ​Опыт работы на пищевом производстве.
  • ​Опыт руководства коллективом в 25-30 человек.
  • Уметь составлять логичные и понятные инструкции и алгоритмы.
  • ​Большой плюс если Вы работали именно в хлебобулочном производстве.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с соискателем), своевременная выплата 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 9:00 о 18:00.
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Кутузова, д. 15Б (р-н Уктус/Нижнеисетский).
  • Бесплатные обеды.
  • Место для парковки.
  • Оборудованное рабочее место, выдача спецодежды.
  • Участие в семинарах, мастер-классах, профессиональных выставках.
  • Подарки для сотрудников на праздники.