Менеджер по продажам без поиска клинетов удаленно/гибрид (digital/маркетинг) фикс 150к-200к

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Технологии IL
от 150000 до 200000 RUR

Digitali.Agency — это стабильно развивающаяся компания, ежегодно мы увеличиваем выручку более чем в два раза. За 15 лет работы на рынке мы завоевали доверие клиентов и партнеров предлагая уникальные решения, используя собственные технические инструменты, которые расширяют возможности стандартных рекламных кабинетов VK и Яндекс.Директ.

ㅤㅤ

Наши партнёры такие компании, как: Литрес, Додо Пицца, Аптека.ру, ВкусВилл и многими другими. Лидеры рынка доверяют нам свою рекламу.

Мы рассматриваем амбициозного и энергичного Менеджера по продажам, который сможет стать ключевым игроком в нашей команде.

Твои будущие задачи:

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Проведение встреч (без поиска клиентов);
  • Проведение брифингов, выявление болей и проблем клиентов;
  • Формирование коммерческого предложения;
  • Передача клиента в отдел аккаунтинга.

Каким мы видим будущего коллегу?

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​Опыт работы в сфере продаж digital-услуг от 2 лет;
  • ​​​​​​​​​​​​​Отличные навыки ведения переговоров;
  • ​​​​​​​​​​​​​​Высокий уровень самоорганизации и ответственности;
  • ​​​​​Нацеленность на результат и опыт работы в команде.

Что от нас?

1. Возможность удаленной работы фулл-тайм;
  2. Релокационный пакет при переезде из другого региона/страны; ​​​​​
  3. Оформление по ТК, полностью белая ЗП;
  4. ​​​​​​​​​​​​​​Выбор оборудования, macbook / pc;
  5. ​​​​​​​​​​​​​​Дополнительные годовые бонусы при выполнении коммитов рекламных площадок;
  6. ​​​​​​​​​​​​​​Отсутствие потолка заработка;
  7. ​​​​​​​​​​​​​​Корп. мероприятия;
  8. ​​​​​​​​​​​​​​Оплата участия на профильных мероприятиях;
  9. ​​​​​​​​​​​​​​Компенсация представительских расходов (рестораны и тп);
  10. ​​​​​​​​​​​​​​Фитнес;
  11. ДМC;

В нашей компании ты получишь возможность расти и развиваться в профессии. Если готов стать ключевым игроком нашей команды продаж - ждем резюме!

Также подойдет, если вы искали: Менеджер по продажам digital-услуг, вакансии в digital продажах, работа в digital сфере, продажа рекламных услуг, работа в digital агентстве, удаленная работа в продажах, менеджер по продажам рекламы, вакансии в рекламе, digital менеджер вакансии, релокация для работы, вакансии в digital компаниях, digital продажник, менеджер по продажам удаленная работа, работа с крупными клиентами, менеджер digital агентство, ключевой игрок в digital, карьерный рост в digital, менеджер по работе с клиентами в digital, вакансии в интернет-маркетинге, менеджер продаж рекламных площадок, работа с клиентами в digital агентстве, digital агентство вакансии, коммерческое предложение digital услуги, работа в сфере онлайн-рекламы, менеджер по развитию digital проектов, вакансия менеджер продаж онлайн-рекламы, менеджер digital услуг вакансии, вакансии менеджер по рекламе удаленно, работа с digital платформами, вакансии в digital маркетинге