Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бизнес-Технологии
Иркутск
улица Лермонтова 136/3

Мы - бизнес-школа – более 17 лет организуем и проводим деловые образовательные мероприятия (Конференции, мастер - классы, семинары, тренинги) по самым актуальным темам и направлениям: финансы, управление персоналом, продажи, переговоры, маркетинг, логистика, бухгалтерский учет и налогообложение.

Наши клиенты - компании, заинтересованные в качественном обучении своих сотрудников. Среди них: Слата, Иркутскэнергосвязь, Абсолют, МУП Водоконал, Алмаз, Вегос-М, Albion и многие другие.

С каждым месяцем мы растем и клиентов становится все больше, в связи с чем мы расширяем команду и ищем менеджера по продажам.

• Информирование и консультирование клиентов по уникальным образовательным программам;
  • Ведение деловой переписки;
  • Оформление документов: счетов, договоров;
  • Работа с использованием CRM системы, IP-телефонии (если нет опыта, научим);

• Опыт работы не важен, главное желание и стремление;
  • Быстрая обучаемость;
  • Хорошее знание компьютера, офисных программ;
  • Позитивный настрой, энергия в голосе, четкая дикция;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на результат;
  • Самодисциплина, честность и ответственность;

• График 5/2, с 09:00 - 18:00, суббота, воскресенье и праздники - всегда выходные;
  • Устройство по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые больничные и отпускные;
  • Заработная плата 40 000-45 000 рублей для новичков (оклад), с перспективой дальнейшего роста;
  • Стабильные выплаты два раза в месяц;
  • Работа в уютном, новом офисе в доброжелательной обстановке;
  • Бесплатное обучение у лучших бизнес - тренеров России;
  • Перспектива роста как в уровне дохода, так и в профессиональном и карьерном плане - до старшего менеджера, ведущего менеджера и впоследствии до руководителя отдела продаж.

Если вы чувствуете, что нам по пути — откликнитесь на вакансию прямо сейчас.