Авитолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Зиатдинова Диляра Рустемовна
Казань

Привет! Наша компания уже более 11 лет помогает малому и среднему бизнесу расти, развиваться и масштабироваться. Более 300 предпринимателей вместе с нами изменили свою жизнь и построили системный бизнес!

Наши клиенты – топ компании в Казани:
«Жар Свежар»
«Ханский дом»
«Арнум»
«PROFlipper»
«В КВАДРАТЕ»

Мы работаем с твердыми нишами: производство, продажа, услуги для бизнес и физических лиц.

Сейчас находимся в поиске классного Авитолога!

Какой человек нам нужен?

• С опытом работы на Авито от 1 года;
  • С пониманием основ маркетинга и продаж;
  • Умеющий проводить анализ эффективности запущенной рекламы;
  • С опытом работы с твердыми нишами- производство, продажи, стройка и тд

• Подготовка и выкладка рекламный объявлений;
  • Грамотно составлять объявления (текст объявления, подбор и обработка фото и видео);
  • Анализировать и отслеживать показатели эффективности, конверсию просмотров в целевые действия;
  • Отслеживать объявления в выдаче на площадке, следить за тем, чтобы объявления клиентов находились в топе;
  • Снижать стоимость привлеченного лида;
  • Управлять бюджетом рекламных кампаний, обеспечивать оптимальное расходование средств и своевременное пополнение;
  • Анализировать конкурентов;
  • Составлять ежемесячный отчет о проделанной работе и стратегию продвижения на следующий месяц.

• График 5\2 с 9:00 до 18:00, удаленный формат или гибридный с частичным посещением офиса;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Мы ценим и любим наших сотрудников по этому поздравляем на новый год, 8 марта, 23 февраля и в день рождения;
  • ​​​​​​​У нас действительно много интересных, известных и крупных проектов, так что периодически вас будет посещать чувство гордости.

Если Вы заинтересованы то ждем Ваш отклик и будьте готовы к тому что мы попросим у вас подтвержденные кейсы!!