Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Ахонова Диляра Габделбаровна

Мы ищем в нашу команду целеустремленного Менеджера маркетплейсов! Если вы готовы взять на себя достижение амбициозных целей совместно с нашей командой, стремитесь к развитию и обучению, то мы ждем именно вас. У вас будет уникальная возможность развить наш новый магазин с нуля, а мы предоставим все необходимое для его успешного старта и роста. Присоединяйтесь к нам и станьте частью динамичной и перспективной команды!

Задачи менеджера МП:
- Ведение карточек на Вайлдберриз (контент карточек, SEO-оптимизация, товарная матрица, планирование закупок, отзывы, мониторинг нововведений и др.)
- Аналитика (ассортиментный анализ, анализ собственных продаж и конкурентный анализ рынка, индекс локализации и оборачиваемость товара). Ежемесячный отчет по оборачиваемости, ценообразованию конкурентов (сравнение мы/конкуренты)
- Работа над рекламными кампаниями (внутренняя реклама, анализ целесообразности участия в акциях, оптимизация рекламных расходов)

Мы в поиске сотрудника, который обладает следующими компетенциями и опытом работы:
- На маркетплейсах от 1 года на позиции менеджера маркетплейсов
- Работы с Google-таблицами или Excel
- По созданию и продвижению карточек товара в смежном сегменте (наличие успешных кейсов карточек достигших хороших показателей)
- Работа с сервисами аналитики
- С SEO-оптимизацией
- Над инфографикой совместно с отделом маркетинга
- С рекламными кабинетами (подтверждение успешной работы кейсами)
- С ценообразованием карточек товара, включая расчет юнит-экономики товара (опционально)
- Приветствуется опыт работы с MPSTATS

- Удаленный формат работы
- Возможности карьерного роста + рост ЗП
- Вовлеченная команда
- Оплату 50% целевого обучения по МП
- ЗП оклад 50 000 + % KPI при выполнении плана
- Готовы развиваться вместе с вами, пробовать новые гипотезы
- График работы с 9:00 до 18:00 (по московскому времени)
- Проводить еженедельные созвоны, с целью оптимизации рабочих процессов, установки целей и задач для достижения результата.
- Лояльное отношение к сотрудникам

Присоединяйтесь к нашей команде!
До встречи на собеседовании.