Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: GloraX

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию маркетолога Управляющей компании.

Задачи и обязанности на этой позиции:

• Маркетинговое сопровождение и поддержка управляющей компании по основным направлениям: коммуникации, брендинг и операционный маркетинг
  • Ведение социальных сетей, формирование и актуализация контента (ТГ-каналы Управляющей компании)
  • Формирование и отправка рассылок в e-mail маркетинге и пуш уведомлений в приложении управляющей компании
  • Работа с сайтом и приложением УК (своевременное обновление информации, создание текстового и графического контента)
  • Участие в бюджетировании, контроль работы подрядчиков, ведение документооборота

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Опыт работы в коммуникациях от 3 лет (желательно в УК)
  • Успешная реализация кейсов в сфере маркетинга, коммуникаций и продажах
  • Опыт разработки и реализации коммуникационных стратегий
  • Знание инструментов маркетинга
  • Коммуникабельность, креативность, навыки убеждения и презентации
  • Аналитический склад ума
  • Эмпатия

Наши преимущества:

• Комплексность: вы сможете видеть результаты своей работы и максимально управлять проектом в части его коммерческой реализации
  • Развитие: мы строим команду самостоятельных и энергичных профессионалов, для которых важны инновации и расширение сфер деятельности

Работа в GloraX - это:

• Работа в динамичной прогрессивной компании – лидере рынка
  • Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня
  • Возможность смешенного режима работы (офис/удаленно)
  • Комфортные офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Казани и др. городах присутствия. (Выбор города с основным офисом присутствия остается за Вами:))
  • Конкурентный доход (оклад и премии)
  • «Белая» компания, соблюдение ТК РФ
  • Сильная команда и доброжелательная рабочая атмосфера
  • Современная корпоративная культура в стиле GloraХ.Life: прокачаем вместе сферы: здоровье, семья, спорт, саморазвитие