Техник-сантехник в рестораны компании ББ груп

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ББ груп
Волжский (Волгоградская область)

Гамарджоба! Приветствуем Вас всей нашей грузинской семьей!

Наша компания активно растет, за последние 1,5 года мы открыли еще 4 ресторана различных концепций, и сейчас мы находимся в поиске техника с уклоном в сфере сантехники.

• официальное трудоустройство;
  • конкурентная и своевременная заработная плата;
  • вкусно кормим 3 раза в день.

• осмотр, ремонт, профилактика сантехнического оборудования, приборов, приспособлений;
  • монтаж, установка, испытание сантехнических систем и коммуникаций, устранение засоров в трубах водоснабжения и канализации;
  • своевременная замена изношенных узлов, частей и деталей;
  • чистка жироуловителя;
  • замена, комплектование и восстановление трубопровода;
  • диагностика систем водоснабжения, отопления, канализации, обеспечение надежности и бесперебойности их работы;
  • информирование непосредственного руководителя обо всех выявленных нештатных ситуациях, а также опасных и нестандартных случаях.

• график работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (возможны выходы в ночь и в выходные для проведения регламентных/ремонтных/аварийных работ с предоставлением отгула после).

Компания ББ Груп с 2013 года в ресторанном бизнесе. Компания включает несколько направлений: рестораны грузинской кухни Персонажи, кафе-бистро Шашлычка, лаунж бары Redwood и Redwood Азия, лаунж-бар в Москва-сити Redwood, а также кафе Веет с завтраками и незабываемым видом на набережную города.

Отправляй отклик на вакансию, чтобы занять своё место под Грузинским Солнцем! В течение двух дней с тобой свяжется наш рекрутер по телефону или в WhatsApp!

P.S. Отвечай на незнакомые номера, это можем быть мы :)