Механик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Компания Чебо
Чебоксары

ООО «Компания «Чебо» - многопрофильная холдинговая компания с разносторонними сферами деятельности. Каждое наше направление – это производство (машиностроение, деревообработка, сельское хозяйство и продукты питания). Производство с цехами, отделами, подразделениями.

Сейчас мы находимся в поисках механика, который усилит нашу команду.

Пожелания к вам:

-Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;

-Четкое понимание устройства спецтехники, тракторов особенностей ТО и ремонта;

-Самостоятельный ремонт техники.

В обязанности будет входить:

- Поиск, закупка запасный частей для строительно-дорожной техники, тракторов с/х назначения (80 % рабочего времени)

- Выпуск, контроль на линию автотранспортной техники (23 е.т.: легковые, Камазы, Газели, Каток, Экскаватор, Бульдозер)

- Обеспечение и контроль технически правильной эксплуатации парка техники и содержание техники в исправном состоянии;

- Обработка путевых листов в электронных базах и программе 1С

- Работа в электронной системе слежения за транспортом .

- Инструктаж водителей перед выездом на линию и в командировку, инструктажи по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности с записью в журнале.

- Ведение журнала учета движения путевых листов, журнал по технике безопасности и пожарной безопасности.

- Соблюдение графика ТО и ремонтов

-Заработная плата оклад от 100 000 + премия (обсуждается на собеседовании)

-График работы с 07.30 до 16.30, 5/2

-Интересная работа в крупной стабильной компании

-Карьерный рост

-Молодой коллектив

-Широкие возможности для обучения и развития

-Кафе на территории предприятия, с разнообразным рационом питания. Стоимость обеда субсидируется предприятием

-Выплаты заработной платы два раза в месяц 10 и 25 числа

-Возможность приобретать качественную, молочную и мясную собственного производства по льготным ценам

-Компенсация сотовой связи

-Возможность строительства дома в сельской местности на льготных условиях

-Помощь в трудных жизненных ситуациях

-Служебный транспорт г. Чебоксары и г. Новочебоксарск

-Место работы : ЧР, Чебоксарский район, п. Новое Атлашево, ул. Промышленная д.3 (15 мин от г. Новочебоксарск)

Для более подробной информации пишите или звоните - с радостью пообщаемся с вами более детально!