Frontend Developer (React, Next.js, TypeScript)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Пруфикс
от 120000 RUR
Краснопролетарская улица 16с2

Компания Пруфикс (аккредитованная Минцифры IT-компания) — это инновационный разработчик SaaS-решений для онлайн-встреч и видеоконференций с использованием искусственного интеллекта. За более 10 лет на рынке мы стали лидерами в области высоконагруженных систем для организации онлайн-коммуникаций в России.

Наш продукт Хурма — российский аналог Zoom с интегрированным ИИ, который меняет подход к онлайн-взаимодействию. Мы сотрудничаем с такими крупными клиентами, как ТЕЛЕ2, Росбанк, Газпром, МЧС, Вкусно — и Точка, BOSCH, Huawei, Panasonic и другими ведущими мировыми брендами.

Почему стоит работать с нами:

- Современные технологии и тренды: Возможность работать с искусственным интеллектом, большими данными и высоконагруженными системами.

- Крупные проекты: Участие в разработке продуктов для известных компаний и брендов.

- Удаленная работа и гибкий график: Мы ценим баланс между работой и личной жизнью, предлагая комфортные условия труда.

- Дружная команда профессионалов: Коллеги, готовые поддержать и поделиться опытом, создают приятную атмосферу для роста и развития.

Мы расширяем нашу команду и ищем Middle Frontend разработчика со знанием React, Next.js, TypeScript для усиления разработки нашего SPA-приложения для онлайн-встреч.

Если вы хотите быть в авангарде технологий, работать над продуктом, который используется тысячами пользователей, и развиваться вместе с нами, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Технологический стек:

• React;
  • Next.js;
  • TypeScript.

Требования и профессиональные навыки:

• Опыт работы с React (версия 18 и выше) от 2 лет;
  • Уверенное владение TypeScript;
  • Хорошее знание Next.js;
  • Умение верстать, мы не требуем работы по какой либо методологии, однако верстку нужно знать хорошо;
  • Умение дебажить и оптимизировать react приложение, для нас важна скорость;
  • Понимание устройства и работы приложения на реакт в целом и в связке с другими приложениями: как работает авторизация, маршрутизация, междоменная коммуникация;
  • Работа с гит, мы используем gitlab.

• Разработка и поддержка веб-приложения на базе React и Next.js с использованием TypeScript, обеспечение стабильной и эффективной работы;
  • Верстка пользовательских интерфейсов и их адаптация под различные устройства и браузеры;
  • Оптимизация производительности существующего React-приложений, решение проблем с производительностью и устранение узких мест;
  • Дебаггинг приложений: выявление и устранение ошибок, связанных с фронтендом и интеграцией с бэкендом;
  • Работа с маршрутизацией и авторизацией, обеспечение безопасной и стабильной работы веб-приложений в связке с внешними сервисами;
  • Междоменная коммуникация и взаимодействие компонентов приложения в распределённой системе;
  • Сотрудничество с командой разработки для совместного достижения целей проекта, включая участие в обсуждениях архитектуры и решений;
  • Поддержка качества кода, написание тестов и документации к функционалу;
  • Мониторинг и логирование приложения с целью повышения устойчивости и быстрого обнаружения проблем (при наличии опыта работы с мониторинговыми системами).

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Взаимодействие с командой - ВКС Хурма (Daily-встреча в 11:15 по МСК);
  • Молодой коллектив, средний возраст 25-35 лет;
  • Мы более 10 лет работаем на молодом и развивающемся рынке, 98% клиентов становятся нашими постоянными;
  • У нас гибкий подход в принятии решений при достижении общей цели, мы любим и поддерживаем инициативы сотрудников;
  • Возможность роста в компании с повышением заработной платы.