Senior / Team Lead Developer (Go, PHP, JS)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Разживина Ольга Александровна

Мы - лидер на рынке онлайн и офлайн обучения детейлингу. К нам на обучение приезжают из разных регионов страны, даже из самых отдаленных, когда ученики добираются к нам более 10 000 км ради качественных знаний и навыков. Наши уникальные программы обучения разработаны так, чтобы каждый ученик мог стать настоящим профессионалом в своем деле.

Сейчас перед нами стоит задача создать удобный и функциональный продукт для автоматизации бизнеса в сфере автоуслуг. Он будет включать функционал записи клиентов, учета заработной платы сотрудников, статистики продаж, автоматизации регулярных задач и приема авто в работу с помощью мобильного приложения.

У нас уже есть первые наработки, и мы ищем талантливого Senior / Team Lead Developer, который поможет создать успешный продукт и сформировать сильную команду!

Наш стек: PHP 8 (Laravel), JS (react), PostgreSQL, MySQL, RabbitMQ, Memcached/Redis, ElasticSearch, Docker. В планах — переход на Go.

Чем предстоит заниматься

• Управлением и планированием работы отдела разработки
  • Постановкой задач в разработку, курированием, консультированием и контролем их выполнения на всех этапах развития продукта
  • Проектированием архитектуры разрабатываемого продукта
  • Интеграцией продукта с внешними сервисами
  • Развитием функциональности продукта в соответствии с требованиями бизнеса и пользователей

Что мы ждем от тебя

• Опыт управления командой разработчиков от 2 лет
  • Опыт работы в распределённых командах (не менее 3-х человек)
  • Опыт работы с Go, PHP (Laravel), JavaScript, SQL, noSQL
  • Построение сложных архитектурных систем, знание микросервисной архитектуры и опыт её применения
  • Опыт постановки и декомпозиции задач, оценка сроков
  • Умение разбираться в чужом коде, участие в ревью кода
  • Понимание цикла тестирования
  • Способность спокойно относиться к доработкам и доведению продукта до ума в режиме «сколько нужно»
  • Готовность к повышенной скорости работы на этапе выпуска MVP

Мы можем предложить:

• Удалённую работу, полный рабочий день
  • График с 10:00 до 19:00 по МСК (возможность гибкого обсуждения индивидуально)
  • Молодой коллектив профессионалов
  • Свободу в действиях, без микроменеджмента
  • Возможность влиять на создание и развитие продукта

Ждем твоего отклика!