Head of PR

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Lofty.

Lofty - IT & digital компания, которая работает на международном рынке c 2011 года. Сейчас в портфеле компании более 15 независимых продуктов в AdTech, Top Up, Crypto, Digital и E-commerce сферах.

Нам всегда “мало того, что есть сейчас” мы верим, что ВСЕ ВОЗМОЖНО, ведь всего лишь за год наша рекламная сеть выросла в 2 раза, а продукт, который мы запустили в конце 2022 показал рост почти в 150 раз и достиг 3 миллионов MAU. И все это благодаря нашим талантливым коллегам, которые работают и развиваются вместе с нами.

На 2025 год мы поставили амбициозные планы, поэтому сейчас мы ищем в команду Head of PR.

• Развитие каналов в разных соцсетях (направление - crypto);
  • Наполнение соцсетей контентом и его редактура;
  • Определение стратегий для продвижения бренда, поиск и взаимодействие с инфлюенсерами и организация коллабораций;
  • Управление и мониторинг рекламных кампаний в Telegram;
  • Содействие в разработке и производстве видео-материалов, включая планирование съёмок и постпродакшн;
  • Активное участие в росте и управлении подписчиками на всех платформах, анализ аудитории и адаптация стратегий;
  • Взаимодействие с командой криптостартапа, а также выполнение поручений фаундера холдинга.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание английского не ниже Upper-intermediate (B2);
  • Базовые знания криптосферы;
  • Опыт ведения социальный сетей;
  • Базовые навыки владения редакторами растровой графики;

• Знания пользования Ai-инструментов;

• Умеешь работать как в команде, так и на свой собственный результат;

• Считаешь себя многозадачным, быстро обучаемым и позитивным человеком.

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом на собеседовании;
  • Офис на м. Севастопольская;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Если ты все таки выбрал работу в офисе, то получаешь компенсацию питания за каждый день работы, корпоративную доставку еды и кухню с кофе, фруктами и сладостями;
  • Возможности для карьерного роста: корпоративная база знаний, стабильно растущий развивающийся бизнес с крутыми вызовами и амбициями;
  • Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов;
  • Дополнительные дни отпуска;
  • Молодая команда - средний возраст 27 лет.