Бизнес-аналитик (менеджер по поддержке продаж)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Ростелеком - Центры обработки данных
Ленинградский проспект 35с1

Ключевые задачи:

• Ведение, анализ воронки продаж (план/факт/предложения)
  • Проверка, согласование проектных расчетов (ТЭО/ФЭО/калькуляция)
  • Администрирование информационного ресурса
  • Контроль финансовых показателей подразделения (анализ бизнес метрик)
  • Проведение кросс-функциональных сверок
  • Подготовка отчетов/данных/аналитики для руководства
  • Подготовка и проведение презентаций
  • Работа с шаблонами документов подразделения (актуализация, корректировка)
  • Актуализация тарифов (конъектурный анализ, подготовка и обоснование изменений, просчет влияния изменения цен на финансовые показатели)
  • Работа в Excel, PowerPoint, CRM, BI

Пожелания к кандидату:

• Опыт от 1 года в аналогичной должности
  • Опыт бизнес-анализа финансовых показателей
  • Знание и применение на практике работы с финансовыми показателями
  • Опыт расчета и контроля бюджета по ежемесячным активностям (план-факт анализ)
  • Знание принципов тарифообразования
  • Опыт разработки новых отчетов/дашбордов для аналитики
  • Опытный пользователь MS Word, Excel (сводные таблицы, ВПР, макросы и т.п.), PowerPoint
  • Грамотная устная и письменная речь

Материальные радости:

У нас привлекательные условия по з/п и мы чтим ТК РФ: стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соц. пакет;
Все льготы, в соответствии с Указом от 02.03.2022 №83 о поддержке компаний IT отрасли
Прозрачная система поощрения и, конечно, возможность роста;
У нас работает реферальная программа, ежегодная система награждения выдающихся сотрудников;
Мы оплачиваем успешно пройденные сертификации, участие в крутых конференциях и тренингах.

Формат работы:

График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
Гибридный формат работы.

Экспертиза:

С нами можно получить уникальные знания в it сфере, наши ребята умничают на внешних конференциях и внутренних тренингах. К тому же, мы открыты новым идеям и двумя руками вверх приветствуем инициативу.
Расти можно горизонтально и вертикально: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области.

Теплота и забота:

Мы внимательно относимся к здоровью и настроению нашей команды: ДМС с телемедициной и стоматологией с первого рабочего дня, 3 дополнительных дня отпуска в году.

Команда не даст тебе заскучать:

Нетривиальные корпоративы, совместные путешествия, спортивные мероприятия, система привилегий и Лавка Дяди Серёжи :)

Удобство и комфорт:

Свободный дресс-код, стильные офисы со столовой и кофейнями, скидки на английский, спорт, авиабилеты, доставку еды и не только.

Здорово, правда?
Welcome в команду