Бухгалтер на участок по расчету заработной платы и кадрам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Налоговый профиль

О НАС И НАШИ ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ:

Мы-аутсорсинговая компания с большим опытом, наши клиенты остаются с нами надолго, потому как мы стремимся быть не сервисом, а партнером, вовлекаясь в проблемы и оказывая максимальную поддержку "подопечным" компаниям. У нас небольшая команда опытных специалистов, мы работаем вместе очень давно, один из наших сотрудников покинул наши ряды, уйдя на пенсию. Мы ищем нового коллегу в наши ряды!

Качество оказываемых услуг, долгосрочное сотрудничество с клиентами, обучение и карьерный рост – наша главная ценность! Мы поддержим тебя, если ты захочешь расти.

Мы стремимся создать атмосферу, в которой хочется работать и любить свою профессию. Тебя будут окружать профессионалы, увлеченные своим делом, у которых есть чему научиться.

В нашей компании открыта вакансия "Бухгалтер по расчету заработной платы и кадрам"

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Начисление заработной платы, отпусков, компенсаций при увольнении, ГПХ

Понимание миграционного учета;

Учет подотчетных сумм, авансовые отчеты (Редко);

Отчетность по кадрам и заработной плате (ЕФС, 6-НДФЛ, РСВ, расчет НДФЛ для формирований уведомлений);

Ведение зарплатного проекта;

Составление трудовых договоров, договоров ГПХ, дополнительных соглашений ;

Оформление приемов, переводов, увольнений;

Оформление отпусков, листков нетрудоспособности, командировок сотрудников;

Взаимодействие с государственными органами. Работа с требованиями, уведомлениями, постановлениями.

Количество сотрудников до 90 человек, только окладная система оплаты, несколько юр. лиц

КАКИМ МЫ ВИДИМ КАНДИДАТА:

Высшее экономическое образование

Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;

Умение самостоятельно принимать решения и желание развиваться - будет Вашим преимуществом.

Высокий уровень владения 1 С Бухгалтерия, 1С ЗУП и Excel

Опыт миграционного и воинского учета приветствуется

Внимательность, высокая степень ответственности

Профессионализм и гибкость в общении и взаимодействии с коллегами

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Официальное оформление по ТК РФ

График 5/2, возможность гибкого начала рабочего дня, сокращенного рабочего дня, гибридного графика

Уровень заработной платы зависит от уровня компетенций кандидата и графика работы, от 55 тыс. при сокращенном рабочем дне

Комфортный офис в пешей доступности от ст.м. Курская

Откликайся, будем рады видеть Тебя в Нашей КОМАНДЕ!!!