Разработчик 1с в команду Автоматизации бизнес процессов

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: АВИТО ТЕХ

О команде

Наша команда занимается автоматизацией процессов формирования выручки Avito в 1С.

Мы разрабатываем и поддерживаем интеграции с биллингом и банками (по API, Директ-Банк), создаем и развиваем сервис отправки документов на базе 1С.

Вам предстоит:

· работать с интересными задачи разработки в 1С УХ, в том числе с нетиповым функционалом;

· предлагать и придумывать техническую реализацию, обсуждать решение с тех.лидом команды;

· применять регламенты и стандарты разработки 1С;

· участвовать в реализации проектов с интеграциями по API;

· работать по методологии Agile (2-х недельные спринты, участие в оценке и планировании);

· решать задачи по автоматизации критичных процессов компании, покрывать их метриками с использованием Grafana;

· проводить Code Review, собирать релизы в TeamCity, использовать Git и SonarQube.

Мы ждём, что вы:

· имеете опыт работы в конфигурациях 1С;

· хотите развивать свои инженерные скиллы;

· имеете интерес к реализации интеграций, в том числе: HTTP, JSON, XML, CSV;

· имеете опыт командной разработки на платформе 1С:Предприятие 8.3;

· знаете о сопутствующих технологиях в разработке (СППР, Системы контроля версий (Git, Bitbucket), EDT, YAXunit, хранилище разработки, Code Review);

· знаете принципы проведения тестирования ПО;

· знаете теорию СУБД и типовые библиотеки (БСП);

· имеете навыки работы с СКД и с механизмом расширений;

Будет здорово, если вы:

· имеете опыт реализации интеграционных интерфейсов со смежными системами, в том числе и не на платформе 1C:Предприятие (XML, Конвертация данных, Обмен сообщениями);

· имеете опыт реализаций функционала с применением хозрасчетного регистра.

Работа у нас — это:

· возможность применения своих инженерных скиллов;

· нетривиальные задачи, интеграции и микросервисы уровня крупной IT компании;

· профессиональные и дружелюбные коллеги, готовые расти вместе;

· комфортные условия работы: ДМС, фитнес, компенсация питания и возможность удаленной работы, красивые офисы в нескольких городах России;

· личный бюджет на обучение: мы оплачиваем профильные курсы, участие в российских и международных конференциях, во внутренних митапах, хакатонах, тренингах и т.д.;

· забота о здоровье: с первого дня работы вы получите страховку со стоматологией, в офисе ведут приём терапевт, психолог и массажист;

· достойная зарплата, бонусы и премии — размер обсудим на собеседовании.