Head of SMM

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Палиндром

Привет, это «Палиндром» — агентство бренд-медиа и контент-маркетинга. Мы помогаем бизнесу решать задачи с помощью контента, дизайна и правильных коммуникаций. Наши клиенты — российские и зарубежные бренды, наша суперсила — делать крутые проекты и не сливать деньги на ерунду.

Мы ищем групхеда СМ-отдела, который будет руководить группой контент-продюсеров и разрабатывать СМ- и инфлюенс-стратегии.

Что нужно делать:

• Защищать тендеры вместе с командой.
  • Координировать подрядчиков по инфлюенсу и самостоятельно работать с блогерами и пабликами на имиджевых проектах.
  • Координировать работу проектных команд.
  • Утверждать контент-планы и контролировать их реализацию.
  • Анализировать и оптимизировать проекты, отслеживать и проверять отчёты.
  • Отвечать за KPI, метрики и качество контента на проектах.
  • Разрабатывать спецпроекты, конкурсы, коллаборации.
  • Внедрять новые СМ-инструменты.
  • Регламентировать и создавать рабочие процессы внутри команды и внутри агентства.

• Опыт руководства СМ-командой от 5 человек (а именно оценки, найма и распределения обязанностей на сотрудников).
  • Опыт работы и контроля подрядчиков по инфлюенсу и посевам. Собственный опыт в инфлюенсе.
  • Опыт подготовки и защиты СМ и инфлюенс-стратегий.
  • Отличное владение инструментами аналитики и data-driven-подход.
  • Уверенное владение AI-инструментами, Figma, Notion и пакетом Google, включая презентации.
  • Умение ставить чёткие и понятные ТЗ.

А также:

• Насмотренность и творческий подход.
  • Умение создать, объяснить и защитить идею внутри команды и заказчику.
  • Структурность и прозрачность в процессах.
  • Гибкость и конструктивный подход к конфликтам.

• Удалённую работу из любой точки мира. Классный офис в Москве на «Чеховской», куда можно приходить поработать и пообщаться с коллегами.
  • Мы не зациклены на времени рабочего дня, но ожидаем, что команда на связи с 10 до 19 по мск.
  • Отпуск, больничный, дейоффы за счёт компании.
  • Заботу о ментальном здоровье: есть корпоративные психологи, зум-встречи с дыхательными практиками и система комплаенса для сложных ситуаций.
  • Поддержку в профессиональном развитии: внутренние лекции, доступ к библиотеке книг и курсов и оплату дополнительного обучения.
  • Живую атмосферу: общаемся на «ты», не любим микроменеджмент, бюрократию и унылые собрания, любим быть громкими и проявлять инициативу как в команде, так и на проектах.