Руководитель группы подбора

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург
улица Малышева 51

MEDION - команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальным партнером - помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.

С 2016 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 - мы привлекли более 1 млрд рублей, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.

Мы ищем человека, который возглавит направление подбора удаленных подразделений нашей компании в других городах.

Твои задачи:

• Управлять группой подбора из 3 менеджеров по персоналу: координировать процессы найма и адаптации сотрудников
  • Реализовывать стратегии поиска и подбора персонала
  • Оптимизировать и контролировать HR-процессы, включая оценку и отбор кандидатов
  • Внедрять новые подходы и инструменты в процесс подбора для улучшения качества и скорости работы.
  • Обеспечивать своевременное и качественное закрытие вакансий подразделений
  • Подбирать руководителей и специалистов в городах присутствия компании (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург)
  • Методическая поддержка филиалов в процессах подбора, адаптации персонала;

• Удобный график 10:00 - 19:00 (ну, почти как у всех, однако можем обсудить)
  • Предлагаем на выбор традиционный офис или продвинутый гибридный режим работы
  • Доход от 100 000 рублей (оклад + бонусы за KPI)
  • Офис в сердце делового Екатеринбурга, в БЦ Высоцкий
  • Обучение и поддержка от наших топовых тренеров и психолога
  • Партнерские отношения и общение на равных с руководством (без пафоса и чинопочитания)
  • Крутая корпоративная жизнь - от настолок до сплавов и театра

Если у тебя есть подтвержденный эффективный опыт в подборе, ты ас в подборе, адаптации, да еще и готов к интересным задачам - тогда мы ждем тебя